51 Отредактировано Тая (19.07.2009 21:29)

Re: Предложения

Можно посмотреть в "Пользователях" прежде, чем регистрироваться. Так ведь интересней, когда каждый неповторим.  s01

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

52

Zemlya Наталья пишет:

Так что не понимаю о чем разговор...

разные имена легче запоминаются, проще ассоциировать s01
Тут большинство без фантазии ники берут - свое имя. Так не интересно s07

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

53

Сменить ник можно просто - написать мне об этом.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

54

надька.. крайне неудобно теперь стало писать сообщения если ты только что написал. раньше хотя бы они сами автоматически "добавлялись" а теперь надо заходить и редактировать.. мало того в тех темах где мало постов - к примеру в фотках км я могу неделю не быть потом зайти и мой пост опят добавится к старому.. ну смешно.
давай установим 2 часа времени а потом все новый пост.. и в эти два часа чтобы добавлялось автоматически а не через редактуру.. пожалуйста.. и между постами ограничение в 30 секунд не больше а то я иногда отвечаю на личку и одновременно что то пишу на форуме и сижу жду то там то там по 60 сек я думаю не я одна такая... или вводить группы пользователей (которые типа с большим кол-вом сообщений) на которых не будет это сказываться - как на многих других форумах.
спасибо

Поделиться

55

SprinG пишет:

хотя бы они сами автоматически "добавлялись"

а не автоматически?

SprinG пишет:

мой пост опят добавится к старому.. ну смешно.

теперь должна галочка быть, чтобы не склеивать, НО по ссылке "ОТВЕТИТЬ"

Сайт Speranza

Поделиться

56 Отредактировано Elena (01.08.2009 22:55)

Надежда пишет:

а не автоматически?

нет, да еще и уходишь с той страницы, где общие сообщения, и, соответственно, не можешь цитировать чьи-то реплики. А раньше было просто "Добавлено". Щас же ,если только что написал, окно с ответом и смайлами внизу исчезает, и можно только Изменить.

new

Поделиться

57

у меня не автоматически. у меня вообще пропадает форма быстрого ответа после моего ответа...
в итоге я жму на редактировать

дальше не поняла. пойду в аське поговорю лучше с тобой)

Поделиться

58

А теперь?

Сайт Speranza

Поделиться

59

Сейчас все великолепно!! Дякую!!! (Это нам всем за мученья связанные с Новой волной)) )

Поделиться

60

Надежда, может все-таки стоит ввести какие-нибудь наказания за флуд? А то у нас в теме "Пресса" пляжные фотки обсуждаются, в теме "Что произошло за день" - особенности ориентации отдельных пользователей  s09

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться

61

Новообращенная пишет:

в теме "Что произошло за день" - особенности ориентации отдельных пользователей

вообще-то мы это не обсуждали, а просто смеялись друг над другом, не вижу в этом ничего плохого s01

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

62

Новообращенная, я уже не успеваю за вами. Такую чушь бывает пишут безконтрольно, неуважительно. Никакого чувства такта s35 Некоторым на заметку.

Сайт Speranza

Поделиться