26 Отредактировано HeleneS (10.01.2009 21:23)

Re: Выступления на ТВ

МелАнидзе
Вот версия от бегемота, даже с субтитрами в ключевых местах (для незнающих украинского) webfile.ru/folder?id=12470. Пароль 171717.

Поделиться

27

HeleneS
О. Спасибо s53

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

28

МелАнидзе, ну как? Поделитесь впечатлениями.

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

29

Настена пишет:

МелАнидзе, ну как? Поделитесь впечатлениями.

Со скоростью моего инета я поделюсь впечатлениями только через пару дней  :-)

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

30

Очень хорошо выступили с Валерой с песней "Красиво". "Карма" не впечатлила, чего-то не хватает в номере, не знаю чего. Но "Красиво" - просто умнички, приятно было смотреть и слушать.

Поделиться

31

мими пишет:

Но "Красиво" - просто умнички, приятно было смотреть и слушать.

хотела убить Артема, если честно.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

32

Надежда пишет:

не, я кстати нормально)) думала, будет хуже))))) ну он, конечно, не так как Валера поет, но раньше у меня от него уши вяли, а сейчас нормально))

Поделиться

33

Надежда пишет:

Пиф-паф, ой-ой-ой!
Нет, все нормально с Артемом, только смешно немного. Да и он смешной.
На Фз они эту песню "пели" нормально, никого из четверки убивать не хотелось.

Поделиться

34

Надежда пишет:

Ага. Когда солировал...   hitro  s05

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

35

Мне нравится эта группа тем, что они не выпячиваются, держатся на сцене скромно( даже Артем s02 ). На концерте ВМ выступили хорошо, видно было , что делали это абсолютно искренне, от души. Мне кажется, что " Карма" у них получается с каждым разом все лучше и лучше. Порадовали, умнички.

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

36

ТАЯ пишет:

Ага. Когда солировал...

жму лапу!!! s07

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

37

А мне никого убивать не хотелось. Потому что ждала когда запоет Сергей,и ничего больше не слышала.
А когда запел,то мурашки побежали.
А как Сергей пел в Ночь на кануне Рождества. Как сыграл с Юлей две  свои последнии строчки.Умничка. super

За  по настоящему талантливых!!

Поделиться

38 Отредактировано Voron (28.03.2009 10:03)

29 марта на Муз-Тв в VIP-ZONE будет выступать группа Инь-ян начало в 20:45...

Запишите кто может,там еще интервью с ними будет...

Он добрый,он мягкий,слегка заикающийся,очаровательный мужчина...(Алла Пугачева)

Поделиться

39

Сейчас на Муз-Тв была получасовая передача "Звезда пошла на..." с участием Инь-Ян. На удивление, приятная, с очень милой ведущей. Ребята такие веселые, жизнерадостные, полны энергии и оптимизма. Если кто-то хочет посмотреть, завтра, в 10.15, предполагаю, будет повтор.
Любопытно, что в одном из сюжетов модельер салона, где ребята побывали на примерке костюмов, поделилась с ведущей секретом - рассказала, в каких платьях будут выступать девочки, и даже показала рисунки. Отсюда вопрос - уж не на Премии ли Муз-ТВ ожидается выступление Инь-Ян? Ведь именно подготовке к ней и была посвящена вся передача. s02

Поделиться

40

Инь Ян сейчас обалденно выступили на Дне семьи по Первому с Гимном семье. Девочки в новых платьях с Премии. Юлька прекрасна. пели самые последние, уже под салют, доверили закрыть мероприятие, что радует)

new

Поделиться

41

Они просто молодцы! s36
Мне они очень нравятся, я прямо ждала их выступления, надеялась, что обязательно должны спеть Эту песню (в прошлом году они тоже её пели) s16

Я за тобой как по краю хожу,
Не боясь оступиться

Поделиться

42 Отредактировано Тая (10.07.2009 04:55)

А мне не оч понравилось, что Сергей был в черном и в диссонансе с костюмами остальных ребят. Хотя сам по себе был шикарен, и понравился вчера, кстати, больше всех остальных. Единственная отмазка для его вчерашнего наряда только то, что в паре с Артемом они составляли бело-черное сочетание - инь-ян. Но, в этом случае голубые платья девчонок ни к чему... Всё-таки они группа - единое целое должны составлять...

Поделиться

43

ТАЯ пишет:

А мне не оч понравилось, что Сергей был в черном и в диссонансе с костюмами остальных ребят. Хотя сам по себе был шикарен, и понравился вчера, кстати, больше всех остальных.

Единственное объяснение такому прикиду Сергея, совсем не характерному для него, жизнерадостного, яркого молодого человека - скорбь по ушедшему Майклу Джексону. Король был его кумиром. Сергей очень переживает потерю, говорят.

Но он и правда был неотразим...   s18

Поделиться

44

Просто исключительная, огромная положительная энергетика исходит на сцене от этого прекрасного артиста ( говорят и в жизни тоже... s11s53
Обожаю Сережку за  изумительный голос, красоту, харизму... такого как он, больше нет  s55
s48.radikal.ru/i119/0907/b9/2b7a2085079dt.jpg s45.radikal.ru/i109/0907/a1/e3144fdb1dcft.jpg

Поделиться

45

Не могу не согласиться с предыдущим оратором! s53
Радует, что все больше людей не оставляет равнодушным этот необыкновенно талантливый, харизматичный молодой артист! Именно артист, а не только певец! Ведь каждая его песня (жаль, что сольные и дуэтные мы могли видеть только на ФЗ) - это великолепный мини-спектакль, ни один образ, созданный и спетый им на сцене, не повторяется! Да и клипы, в которых снимались Инь-Ян, еще одно подтверждение тому. Согласитесь, редко когда певцы, тем более молодые-начинающие, сами играют свои роли, предложенные сценарием клипа, - как правило, в них снимаются профессиональные артисты, а голос звучит за кадром, либо певец наблюдает за происходящим как бы со стороны.
Костя взрастил и выпустил прекрасный квартет с яркими личностями. Очень, очень жаль, что он не занимается ими всерьез. Видно и по концертам, и по телеэфирам, что публика их полюбила, да и разве могло быть иначе, когда на сцене такая красота! s53
i060.radikal.ru/0907/d5/c973ad281ee5t.jpg s48.radikal.ru/i122/0907/16/b7b7c2f7bf2bt.jpg s41.radikal.ru/i093/0907/75/f05b3ad5e09dt.jpg i067.radikal.ru/0907/af/0645627611c7t.jpg i055.radikal.ru/0907/dc/a834307876c2t.jpg s46.radikal.ru/i114/0907/ac/58f09fa5e299t.jpg s39.radikal.ru/i084/0907/7a/b65c6365e06bt.jpg

Поделиться

46 Отредактировано Forte (10.07.2009 19:52)

Пожалуй, соглашусь с Илгой по поводу Сергея Ашихмина. У него со сценой взаимный роман, даже горячая страсть, так сказать. Ну и что? В прекрасной группе он лишний, потому как абсолютный солист по своей сути. И мне, как зрителю, жалко, что не могу смотреть на него одного и слушать только его голос. Может внешне он и подходит по имиджу к группе, но по существу в ней ему делать нечего. Ничему не научится, разве что на макаронной фабрике побывает. Это же касается и Тани.
Время от времени заглядываю на Топхит(www.tophit.ru.) Очень показательная статистика популярности исполнителей и песен. Больше всего из проектов Меладзе популярности у БиС, что вполне закономерно. А.Приходько вообще не упоминастся, что странно на волне Евровидения. Но действительно удивил тот факт, что по заказам в 200 песен вошел 2 года спустя "Плюс и минус". И хотя Сергей почти в самом конце списка, учитывая то, что в ротации песня не была, а Ашихмин не выступал сольным исполнителем, слушатели помнят и заказывают.Вот правда не знаю как, потому как на радиостанциях отрицают наличие такой творческой единицы.
С красотой у группы полный порядок, несмотря на хронически доморощенные наряды. А вот с репертуаром... абзац такой же полный s04 . "Гимн семье" - это, конечно, хорошо, но праздник только раз в году, а идея слушать в их исполнении шедевральных "Пингвинов"..., мягко говоря, не прельщает s15 .

P.S. Справедливости ради добавлю,что песни группы "Сохрани меня" и "Мало - да - помалу" на очень хороших местах, а вот "Кармы" не заметила.

Поделиться

47

Что примечательно (хотя и обидно), "Карму" я и в Москве практически не слышала s06

Поделиться

48

Forte пишет:

В прекрасной группе он лишний, потому как абсолютный солист по своей сути. И мне, как зрителю, жалко, что не могу смотреть на него одного и слушать только его голос. Может внешне он и подходит по имиджу к группе, но по существу в ней ему делать нечего. Ничему не научится, разве что на макаронной фабрике побывает. Это же касается и Тани.

ППКС!  s16

Поделиться

49

Сережа поглядывай на других продюсеров,может кто-нибудь предложит сольно выступать,потому что Костя к сожалению не видит тебя сольно,уходи и не жалей.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

50

Никто не в курсе, что это за чудо?
www.youtube.com/watch?v=f1C9DbGouvI

new

Поделиться