1

Тема: Выступления на ТВ

Да, "Карма"... это... это... cry  Не могу подобрать слов. Пробрало до слёз. cry
Не зря я ждала официальной премьеры и слушала только припев.
Восточные мотивы в проигрышах - супер. Потрсающая драматургия в номере, эти переплетения рук. super
Очень порадовали ребята. Как они выросли, за этот год. Особенно впечатлил меня Артем, он очень вырос за этот год. Не ожидала...
Константин точно угадал, на мой взгляд, что нужно было зрителю именно сейчас и нужно будет через годы. Такой группы очень не хватало.

Вопреки - это несмотря ни на что… (Константин Меладзе)

Поделиться

2

Re: Выступления на ТВ

Marisha 88 пишет:

Да, "Карма"... это... это...   Не могу подобрать слов. Пробрало до слёз. 
Не зря я ждала официальной премьеры и слушала только припев.
Восточные мотивы в проигрышах - супер. Потрсающая драматургия в номере, эти переплетения рук. 
Очень порадовали ребята. Как они выросли, за этот год. Особенно впечатлил меня Артем, он очень вырос за этот год. Не ожидала...
Константин точно угадал, на мой взгляд, что нужно было зрителю именно сейчас и нужно будет через годы. Такой группы очень не хватало.

Можно петь хуже или лучше, танцевать хуже или лучше, но прежде всего артист должен быть ЧЕ-ЛО-ВЕ-КОМ...   (Константин Меладзе)

Поддерживаю полностью!
Песня потрясающая.Когда слушаешь,дыхание замирает.
Номер бесподобно поставлен.
Ребята молодцы.Настоящие артисты super

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

3

Ради одного только Таниного взгляда стоило посмотреть это выступление. Молодцы  mechta
Ну и песня конечно великолепная s01

Get rid of the old, take a hold, and be free ©

Поделиться

4

особенно понравилась работа оператора в конце выступления)) Танины глаза на весь экран
То что я люблю))

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

5

Инь-Ян на украинской "Фабрике звёзд"
Видео с официального форума "Фабрики зірок 2", благодарим turmalin-veneno за его предоставление!)))

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

6

А когда клип будет???

Поделиться

7

slassios пишет:

А когда клип будет???

Планируют на следующей неделе вроде бы

А выступление на фабрике зырок прикольное кстати, они там краской друг друга обмазывают))

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

8

Ребят, а может кто-нибудь на ifolder или на webfile скинуть видео с ФЗ??? А то у меня с этим сайтом неполадки какие-то все время(((

new

Поделиться

9

Elena пишет:

Ребят, а может кто-нибудь на ifolder или на webfile скинуть видео с ФЗ??? А то у меня с этим сайтом неполадки какие-то все время(((

ifolder.ru/8223387

Поделиться

10 Отредактировано Elena (21.09.2008 18:49)

Dante2525
Спасибо огромное!!!!!!!! :-)  :-)  :-)
С краской клевая задумка! Только, по-моему, 8 человек на сцене - это уже маленько перебор. Там каждого даже камеры не успевают охватить. И с чего это фабриканты поют первыми? У нас обычно наоборот бывает.
Артему хорошо в белом. А Серега опять побриться забыл) Девчонки молодцы. Короче, украинские фабриканты были лишними! s05

new

Поделиться

11

Посмотрела выступление Инь-Яна на Украинской ФЗ-2. Мальчик, который первым пел очень баритончиком на Артёма Иванова похож, а Богачёвой и Ашихмину не нашлось равных. И вряд ли найдётся.

Поделиться

12

давайте быстро расскажу как было. Встречали их мегаздорово. там был такой чудесный косяк но в нашу пользу)) докладываю:
Вы же видели наши спускались со второго этажа на сцену и соответственно что происходило на первом-не видели. И вот звучит фанера, наши все в белом гарцуют по ступенькам, народ ликует, а фабрикантов на 1 этаже нет)) оказывается те не успели переодеться и "зарядиться".. Ждали их минут 5 наверное. В это время наши все в белом как 2 президента и их первые леди встали на балкончик и давай махать народу ручками s01) народ безумствовал s01) Со всех сторон неслись имена фабрикантов и те в ответ мило улыбались)) короче, товарищи - вот она слава!!! s01) ну а то что было потом - вы видели. По моему было неплохо s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

13

Женька пишет:

давайте быстро расскажу как было. Встречали их мегаздорово. там был такой чудесный косяк но в нашу пользу)) докладываю:
Вы же видели наши спускались со второго этажа на сцену и соответственно что происходило на первом-не видели. И вот звучит фанера, наши все в белом гарцуют по ступенькам, народ ликует, а фабрикантов на 1 этаже нет)) оказывается те не успели переодеться и "зарядиться".. Ждали их минут 5 наверное. В это время наши все в белом как 2 президента и их первые леди встали на балкончик и давай махать народу ручками s01) народ безумствовал s01) Со всех сторон неслись имена фабрикантов и те в ответ мило улыбались)) короче, товарищи - вот она слава!!! s01) ну а то что было потом - вы видели. По моему было неплохо s01

Круто) Девочка там темненькая ничего такая, смазливая, смаливая, но вроде голосистая. А та, что по светлей - кошмар. Ребята были шикарны наши, правда фабриканты выглядели как-то моложе, посвежее что ли. Особенно когда Артем встал рядом со смазливым мальчиком, который его партию исполнял.

Поделиться

14

Женька
здорово то как! Звёзды  s07
Выступление мне очень понравилось. Как вышли то наши ;) Очень понравился Артём! Как держался то! s01
Таня это Таня.  s09  Но безумно понравился момент, когда она краской измазала того парня %)
Из фабрикантов ФЗ-2 нравится только Лина. И она здорово справилась. В отличии от парней. Никакие они там у них.

Поделиться

15

У меня есть видео,как все было..

video.bigmir.net/show/77773
С косяком зачОтно получилось,пару минут славы ,думаю,понравились всем))

video.bigmir.net/show/77573

Поделиться

16

vlada
спасибо огромное. За таким вдвойне приятнее наблюдать ))
как-будто на пьедестал забрались  s09
в первом видео слышны крики: Артём  hitro
на втором уже видно сколько удовольствия приносит это ребятам  hitro
и по-моему появились крики "Серёжа", затем "Таня". И где-то явно должно быть "Юля" ))
Красавцы! Так горжусь )) так горжусь  mechta

Поделиться

17

fotki.yandex.ru/users/evgenick/album/55838/

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

18

Наши - красавцы!!!!

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

19

И нафига он расстегнул пиджак... Ужас. Тема красавец, Таня тоже. Ракурсами на Грановскую похожа.

Поделиться

20

А мне понравился Сергей,  в таком виде его бы без проб и кастинга в мюзикл "Исус Христос - суперстар" на главную роль взяли. А Артём  совсем не эксклюзивен. Особенно заметно это рядом с укр.фабрикантами.

Поделиться

21 Отредактировано tanyusick (23.09.2008 21:09)

Dante2525 пишет:

И нафига он расстегнул пиджак...

А пиджак-то кстати Тёмкин    s05 
Жене спасибо за фото:)) РебятЫ красивые:) Ну а Богачёва вне конкуренции s09   

Berolina пишет:

А Артём  совсем не эксклюзивен

Улыбнуло:) Действительно, не думала что слово эксклюзивный приемлимо к человеку...

Berolina пишет:

Особенно заметно это рядом с укр.фабрикантами.

А вот с этим Вы загнули ещё больше, чем вон стем s19

Поделиться

22

Здесь вообще-то должны обсуждаться Выступления на ТВ hitro

Поделиться

23

Dante2525 пишет:

И нафига он расстегнул пиджак...

Действительно...
Ни обо мне, ни о моих подругах он не подумал...
Боже, как надоели эти рефлексирующие ботаники!
А тут такое чудо!
Доброе, открытое всему миру, прекрасное!
Сережа, в самом деле, иногда все же застегивайся!
А то не видать тебе поклонниц живыми...

Поделиться

24 Отредактировано Настена (10.01.2009 17:30)

Сегодня посмотрела программу с группой Инь-Ян на уграинском канале. Программа называется : Дивись! Хто пришов! Смотрела я ее на LiveInternet, в блогах Инь-Ян ее тоже можно найти. Не знаю, как ее выложить. Интервью мне понравилось, хорошие ребята, неиспорченные. еще раз убедилась, что Константин для них не просто продюсер, а прям папа. Как он их поддерживал после фабрики и поддерживает по сей. Молодец! Еще понравился раасказ о том, как снимали клип " Сохрани меня" ( про это там не много), как они по очереди спали на заднем сиденье машины Кости. Передача была на украинском языке, поэтому что-то может быть не понятно. Была там не вся группа, а только Танюша и Тема. По ходу дела, программа была записана недавно.

" Береги себя, мой ангел." ( Константин Меладзе)

Поделиться

25

Настена пишет:

Программа называется : Дивись! Хто пришов!

Мож правда, кто-нить выложит а?  :-)

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться