1

Тема: Вера Брежнева - Нирвана (песня №2)

Бадоев сделает из Брежневой Курта Кобейна

20 сентября состоятся съемки нового клипа Веры Брежневой. Это будет второй сингл, название которого вместе с сюжетом клипа – как и все, что связано с творчеством Константина Меладзе – является тайной за семью печатями.

На данный момент Вера Брежнева участвует в проекте «Ледниковый период-3», а также в фильме «Любовь в большом городе». Артистка выделила несколько дней из своего безумного графика, чтобы сняться в своем новом клипе, режиссером которого неизменно выступит Алан Бадоев.

Клип будет исполнен в необычном для Брежневой стиле – в нем народные мотивы будут удачно сочетаться с эстетикой таких рок-легенд, как Nirvana, Lenny Kravitz и др. При этом, Алан Бадоев гарантирует, что Брежнева сохранит свою харизму неприкасаемой, представ перед зрителем такой же сексуальной и обворожительной.

Оператором клипа выступит самый востребованный в Украине и России оператор Влад Опельянц (фильмы «12», «Статский советник», «Утомленные солнцем-2»).

Поделиться

2

Re: Вера Брежнева - Нирвана (песня №2)

NibolZ пишет:

Бадоев сделает из Брежневой Курта Кобейна

Аж передернуло.

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться

3

Вся в ожидании s01 Уверенна это будет потрясающе ;) И жду новую песню конечно s01

Get rid of the old, take a hold, and be free ©

Поделиться

4

Ань, присоединяюсь ;) Любопытно посмотреть, что из этого получится s01 А съемки - уже завтра!  s21

Поделиться

5

Интересно,что за песню преподнесет Вера?)))

NibolZ пишет:

народные мотивы будут удачно сочетаться с эстетикой таких рок-легенд, как Nirvana, Lenny Kravitz и др.

Неожиданно про роковые мотивы.Жду с нетерпением теперь...

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

6

Че-то вспомнилось, как в КВН Пинк Флойдовскую Shine On You Crazy Diamond исполняли на балалайке, баяне и пластиковой бутылке с водой...   s07

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

7

Одно радует, уже не скрывают, что Верой Костя занимается, а то наводили тень на плетень

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

8

2 дня съемок. Снимает Бадоев оператор Опельянц. Павилионные. Главная тема - шаманство. Бубен в главной роли - что надо)

а я опоздала на самолет)) сидит в киевском аэропорту, страдаем)

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

9

Женька пишет:

2 дня съемок. Снимает Бадоев оператор Опельянц. Павилионные. Главная тема - шаманство. Бубен в главной роли - что надо)

а я опоздала на самолет)) сидит в киевском аэропорту, страдаем)

Кошмар! Первый день съемок получается пропускаешь?

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

10

Женька пишет:

Главная тема - шаманство.

Интригующе!!! hitro

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

11

не я первый наоборот видела вчера s01 я пропускаю второй)) и вылет домой)

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

12

Женька пишет:

не я первый наоборот видела вчера s01 я пропускаю второй)) и вылет домой)

Ну ты прям разлеталась, я б сказал) туда-сюда.
Шаманство...ммм. Надеюсь песня тяжелая. Вере пойдет.
Хорошо что КМ, а то пугает все пугает нас, что песни разных авторов у нее в альбоме будут.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

13 Отредактировано slassios (21.09.2008 16:36)

что песни разных авторов у нее в альбоме будут

мне кажется так и будет !!! КМ по моему шас слишком занят другими проектами что бы и Верой серьезно занимается!!!

Поделиться

14

slassios
s42  s02

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

15

А вот и бубен s07
www.kp.ua/daily/220908/55879/

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

16

Так все таки оказывается КМ продюсер Веры!!! s09

Поделиться

17

Девочки, а когда примерно песня выйдет? И клип? И скажите, она более серьезная на этот раз? s02

new

Поделиться

18

А зачем Вере более серьезная песня?  s02

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

19

Lazlow
Ну как мне кажется до песни уровня Цветок и нож Вера явно доросла, почему бы и не петь ей подобные песни

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

20

А кому это надо? Самая сексуальная девушка страны по версии 2 инстанций и песни класса ЦИН малосовместимы, мужчинам нужна страсть и сексуальность в клипах, в подтверждение тому провал готичного клипа Я не боюсь и успех идиотского клипа про эмансипацию...

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

21 Отредактировано Elena (23.09.2008 19:39)

Lazlow пишет:

мужчинам нужна страсть и сексуальность в клипах

Страсть и сексуальность может быть и в серьезных песнях, да еще какая. И репертуар должен быть разнообразный, чтобы не быть а-ля Жанна Фриске или еще кто... К тому же мы знаем,что Костя может написать для Виа Гры (а значит, и для Веры), и как она может это исполнить...
Думаю, у нее все же много поклонников, которым она нравится не только по фоткам в Maxim, мыслящих более широко... s09

new

Поделиться

22

А на женскую аудиторию это все не рассчитано  s02   s09

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

23

Lazlow
Ну уж извините, ради Бога. Если не брать в расчет женскую аудиторию, число Вериных поклонников уменьшится на треть.

new

Поделиться

24

Elena пишет:

Lazlow
Ну уж извините, ради Бога. Если не брать в расчет женскую аудиторию, число Вериных поклонников уменьшится на треть.

Ну так всего на треть, а не на половину или две трети же...  s02

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

25

27 октября выйдет новая песня Веры Брежневой - Нирвана!!!

www.tophit.ru/

Поделиться