1

Тема: Вера Брежнева и Анна Седокова в Ледниковом периоде

Сейчас только Вера выступила в Ледниковом периоде. Молодчинка. Но конкурентов серьезных много, трудно будет... И непонятно, почему Илья сказал, что тренировалась она всего 15 дней, вроде же она давно собиралась, еще в начале лета...
А Марка не будет, видимо....(((

new

Поделиться

2

Re: Вера Брежнева и Анна Седокова в Ледниковом периоде

Скачать и посмотреть выступление Веры можно тута - viagroup.ru/index.php?act=files& … wlink=1659

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

3

Проклятый алкоголь! Я опять все пропустила! А с кем катается Вера?

P.S. и оффтоп: а номер с Кортневым никак нельзя ниоткуда скачать?  red  red  red

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться

4

Новообращенная
С Вазгеном Азрояном

new

Поделиться

5

Мне например очень понравилось s07 .....
Когда у Веры волосы растрепались думал все шас упадет, нет все как по маслу!!! :dance3:

Поделиться

6 Отредактировано Elena (07.09.2008 12:22)

А Седокова - это ужас... Каталась неплохо, но микрофон ей давать категорически нельзя... и представили их с Верой одинаково: "Экс-солистка группы ВИА Гра и ведущая Первого канала"...

new

Поделиться

7

Верго была красотго.
У Седоковой впечатлило только Ап АП ап АП в профайле))) из "всем известной песни")))

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

8

Наезды на Седую отставить, а то будут приниматься меры...  hitro

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

9

Lazlow я ваще болею за аватар)) Мне этих "бывших" Костиных страшно делить меж собой s01))

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

10

Я тоже за него болею, плюс за его жену и за "Команду мечты для мужчин" - Седокова, Брежнева, Семенович, Фриске  s07

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

11

А Анна-то сегодня еще и в больших гонках засветилась! Как красиво летала на резинках! Очень приятно было, когда Марк, Ашихмин и Иванов пели для ее поддержки такое родное, меладзевское...

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться

12 Отредактировано Тая (07.09.2008 20:04)

Мне посмотреть эфир на Первом не удалось.
Смотрела на ютубе.
Верино выступление очень понравилось,для первого раза молодец. super
Песня Макаревича потрясающая...
Буду болеть за Верунчика... :-)

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

13

Веруси сегодня не было... Будет в след. субботу. Целую неделю ждать... Сегодня Аня была. Танцевала хорошо, по-моему, но в конце ошиблась. А потом очень долго ее пытались оторвать от микрофона, как обычно...) Заворотнюк даже сказала:"Иди уже" s07

new

Поделиться

14

Аня жаловалась, что ей вохдуха не хватало в танце, ибо он ее за грудную клетку обнимал крепко (ну как бы кто б отказался  s07 ), но дело не в этом. Она говорит с такой скоростью. что вообще, по-моему, дышать н еуспевает, да  ине нужно ей, судя по всему. Так чего жаловаться?

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

15

Вот, кто не смотрел:
Эфир от 20.09.08. Танцы народов мира (финская полька)
Часть первая (профайл плюс танец): uk.youtube.com/watch?v=qnkis5-d7Jg
Часть вторая (оценки плюс интервью): uk.youtube.com/watch?v=gM9AXDRgsH8

new

Поделиться

16

Elena, спасибо большущее! :-)

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

17

Тарасова засудила Веру Брежневу.

Одна из самых красивых пар проекта «Ледниковый период» Вера Брежнева и Вазген Азроян оказалась в центре скандала. На этот раз именно они стали жертвой главного судьи шоу Татьяны Тарасовой. Из-за небольшой ошибки, которую допустила эта пара в своей программе, Татьяна Анатольевна поставила им неприлично низкие оценки.

Скандал.

Причиной конфликта между Верой Брежневой и Татьяной Анатольевной стало падение девушки во время исполнения номера на съемках шоу. Не секрет, что певица - одна из самых сильных участниц проекта. Буквально за насколько недель тренировок экс-солистка «ВИА-Гра» добилась серьезного прогресса в фигурном катании. Номер, который приготовили Вера с Вазгеном, получился просто потрясающим. Чего только стоят костюмы, в которых танцевала эта пара!

Но Татьяна Анатольевна не оценила ни красоту новоявленной фигуристки и ее костюма, ни номера пары. Оценку, которую она выставила ребятам, возмутила почти всех участников шоу.

- Опять Татьяна Анатольевна за свое! - возмущались артисты. - Ну как можно было так обидеть Веру.

Все прекрасно знали, что девушка за день до этого упала и разбила в кровь коленки. Кататься ей пришлось через боль. Но это ни капли не сказалось на настроении артистки. Испортилось оно только тогда, когда она увидела, как оценили ее старания. На все традиционные вопросы после танца Вера ответила с профессиональной улыбкой. Но как только ушла со сцены, эмоций сдерживать не стала. Чтобы никто не увидел ее слез, Брежнева поторопилась уехать со съемочной площадки.

- Я согласен с решением Татьяны Анатольевны, - поделился с корреспондентом LIFE.RU Илья Авербух. - Вера допустила грубую ошибку - падение. Фигурное катание - это спорт, поэтому надо быть готовым ко всему. Когда возникают такие моменты, я даю ребятам только один совет - не расстраиваться и надеяться на то, что в следующий раз они соберутся и выступят достойно.

LIFE.RU

Поделиться

18

Это только закалит Веру, она же боец по натуре

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

19

Ну блин че поделаешь без проблем не как обойтись нельзя!!!

Поделиться

20

Чебурашка пишет:

Тарасова засудила Веру Брежневу.

Это новый выпуск??? Который вот будет скоро???
Ужас какой!!! Хоть бы в номинацию не попала. А то они с АС как раз вдвоем и попадут самые первые...

new

Поделиться

21

Как жалко, что Верунька упала в прошлом выпуске((( Такой номер замечательный. Что-то не очень катается ей в этом проекте пока... Последние места... Хотя Тарасова к ней хорошо относится, значит, высокий балл не исключен. Хотя, по-моему, до конца Вере в ЛП все равно не продержаться. Видимо, это не совсем ее. Имхо.

new

Поделиться

22

Сначала Аня попала в номинацию, а теперь Вера. Не везет им, хотя есть там те, которые катаются по хуже. Надеюсь Веру спасут, Иру тоже (она великолепая фигуритска).

Поделиться

23

Предупреждаю, СПОЙЛЕРЫ!

Вера покинула Ледниковый Период, проиграли они номинацию. Очень жаль, приятно на нее было смотреть, но ожидаемо, к сожалению.  s06

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

24

iriwa пишет:

Предупреждаю, СПОЙЛЕРЫ!

Вера покинула Ледниковый Период, проиграли они номинацию. Очень жаль, приятно на нее было смотреть, но ожидаемо, к сожалению.  s06

Может так  и луче Вера более занятой человек чем Седокова!!Вере надо работать над альбомом над концертной программой..., и такая передача как ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД не позваляет даже отдохнуть.. где еще заниматся чем то другим!!!

Поделиться

25

тем больше времени на творчество

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться