1

Тема: С трехлетием нас!

Вот так долго сайт уже на просторах интернета.

А так долго мы здесь потому, что сайт посещают и происходит общение на форуме. Именно благодаря этому здесь все появляется первым, создается неповторимая атмосфера и находятся единомышленники.

Спасибо огромное всем вам, и каждому в отдельности!

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: С трехлетием нас!

Надькааааааааааа с еще одной годовщиной!! Дай Бог не последней, дай Бог дорастем до чего нибудь этакого и дай Бог герои этого сайта когда нибудь поимеют совесть здесь отметиться s01

Спасибо тебе за весь труд.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

3

Женька пишет:

Дай Бог не последней, дай Бог дорастем до чего нибудь этакого и дай Бог герои этого сайта когда нибудь поимеют совесть здесь отметиться s01
Спасибо тебе за весь труд.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! s32

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

4

С новым годом!!  s05 s53

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

5

Поздравляю!!!!!!
Удачи,продвижения,успехов...ну и оставатся лучшим сайтом о ВМ и КМ.Спасибо за твой труд!Он,действительн,велик.Быть столько "лучшим" и удержатся на высоте.никаждый 3 года сможет.Молодец!!!!!!!!Гип-гип-УРАААААА

Поделиться

6

Поздравляю!!!!!!
super  super  super

Верю - не верю
Это неважно
Просто не мог я не идти за тобой...

Поделиться

7 Отредактировано XoJlMcu (14.06.2013 02:12)

удалено)

Поделиться

8 Отредактировано krazz (02.08.2008 00:34)

Поздравляю все-всех-всех! Огромное спасибо за такой сайт! Хоть я с Вами первый день, но уже понял что здесь собрались добрые и позитивные люди, очень близкие мне по духу. Спасибо администрации!  Спасибо всем кто занимается развитием этого сайта! Спасибо Вам за Вашу работу, за Ваш труд!

Поделиться

9

Надежда,поздравляю тебя с 3-летием твоего огромного труда!!! Спасибо за твою любовь к Валере и Косте!

Женька
да сбудутся твои слова!

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

10

Спешу поздравить мой любимый сайт с трёхлетием!Дай Бог нам расти и развиваться!Я на форуме всего месяц,но уже успела проникнуться философией форумчан.На нашем сайте всегда всё самое свежее,уютный дизайн,позитивные и интересные люди. s02
Огромное спасибо администраторам и форумчанам!Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!! super

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

11

Поздравляю Вас!Я не новичок здесь,хоть и только сейчас зарегистрировался,и мне здесь очень нравится всегда информативность,обстановка сайта и форума.Спасибо Вам,что Вы есть!

Этого не мoжет быть со мной,
Я тебя не отпускаю.
Я тебе не сдaмся никогда,
Уходи из моих окон, пустота!

Поделиться

12

Надежда
С Днём Рождения!  s02  Сайт ещё совсем молодой, ему всего 3 года. Желаю ему долгих лет жизни, развиваться, всего самого наилучшего.
  Ps: Я очень люблю тут скачивать всевозможные видео. Тут всегда отличного качества, приятно смотреть и пересматривать ещё и ещё раз.  super

Поделиться

13

ПОЗДРАВЛЯЮ от души!СПАСИБО за то,что ВЫ есть! :-)  :-)  :-)

все что не дано в жизни не бывает случайным!

Поделиться

14

Надя, от всей души поздравляю тебя, а также всех форумчан с трёхлетием сайта! s53
Удачи и дальнейшего процветания! Спасибо за всё!

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти. (Стендаль)

Поделиться

15

Если честно этот сайт просто эксклюзивный !! s07
Поздравляю!!!

Поделиться

16

С праздником, и настоящего грузинскоо долголетия вам

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

17

НАДЮШКА, ПОЗДРАВЛЯЮ! Спасибо тебе за еще один год счастья!

Поделиться

18

Счастья,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ,А ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ ЕСТЬ!!!!!!!:giveheart:

А ведь вещи чаще всего теряются там, куда их положили специально, чтобы НЕ потерять...

Поделиться

19 Отредактировано iriwa (02.08.2008 19:48)

Надя, поздравляю!!
Красивая дата, уверена не последняя, еще и юбилеи справим!!   super

Спасибо за удобство, комфорт и уют!

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

20

Спасибо за сайт и форум!!
Я открыла для себя Валеру и Костю,
и не без помощи  этого сайта)

Поделиться

21

Поздравляю этот сайт и форум с трёхлетием!:flowrs: Желаю процветать и жить еще ооочень долгие годы, а также радовать посетителей хорошими новостями и горячими новинками от Константина и Валерия Меладзе.
Спасибо, что есть Вы. Без этого сайта я не узнала бы многих интересных вещей о жизни и творчестве братьев Меладзе.

Вопреки - это несмотря ни на что… (Константин Меладзе)

Поделиться

22

Надькааааа! Поздравляю с трехлетием! s22 Ты - герой!  super  Всех посетителей сайта - тоже с праздником )

Поделиться

23

Признаюсь,в первый раз на сайте прочитал "С трёхСОТлетием нас!"...так забавно было...дожить Вам до такого возраста!:flowrs:

Этого не мoжет быть со мной,
Я тебя не отпускаю.
Я тебе не сдaмся никогда,
Уходи из моих окон, пустота!

Поделиться

24

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

Так здорово знать, что столько людей с нами! s21
Очень приятно было прочитать поздравление от постоянных посетителей! А от новичков особенно!

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!
Вместе мы сила! s22

Сайт Speranza

Поделиться

25

Надежда Где три, там и пять!   s05 Солнце, поздравляю тебя! Будем расти и удивлять! s55 Вспомнить только, с чего всё начиналось.. так что ты молодец! Вдохновения, неугасающего рвения и побольше посетителей! s53

Поделиться