76

Re: Дакота

Dante2525 пишет:

"Домик у студии" это про студию КМ или что-то другое?

Дакота говорила о студии Доминика Джокера.

Dante2525 пишет:

А у нее с английским хоть нормально?
Ни разу не слышал чтоб на нем пела.

Знаю, что у поклонников есть запись как Дакота поет Hurt Кристины Агилеры, всем нравится исполнение.

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

77 Отредактировано Delta (04.08.2008 11:45)

Ловите s01))

vision.rambler.ru/users/hapay1/1/27/
Кто после это скажет, что она не умеет петь? s01

Что ее пение - крик/писк/визг?
Песня оччень непростая для исполнения, кстати.

Банальные клише о сравнении с оригинальным исполнением писать глупо, т.к. речь в приниципе не о сравнении с оригиналом, а о том, что Рита спела очень и очень неплохо.

Кстати, более всего, мне, наверное, ближе именно лиричная Дакота.

Поделиться

78

iriwa пишет:

Дакота говорила о студии Доминика Джокера.

о господи...нашла с кем связываться. Если она споет дуэом с Тимоти, альбом НЕ куплю из принципа.

Хёрт у нее хороший получился. Но уж как-то оооочень попахивает на эту самую хёрт ее "я все знала"...

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

79 Отредактировано Delta (04.08.2008 17:45)

Но уж как-то оооочень попахивает на эту самую хёрт ее "я все знала"...

Есть такое s01

Не в смысле плагиата - ворованная мелодия.

Просто, видимо, нравилась очень ей эта композиция и решила что-то свое из этой серии выдать  -лиричное, но в тоже время сильное и импульсивное, вложив в песню собственные эмоции от утраты.

Еще есть очень хорошая вещь. Забыла как называется. В галерее на ФПК выложена.   Правда ее Паршута исполняет. И слишком удачно, IMHO.
Но мелодия - супер.

Просто комок в горле при первом прослушивании.

Поделиться

80

Холод да вроде называется? Я сама забыла. Слушала как только выложили.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

81

Женька
ага, Холод

Поделиться

82

krazz
тоже слушаешь Даки? А кто то из фабрики нравился? айда по темам s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

83 Отредактировано krazz (04.08.2008 18:58)

Женька
Ритка интересная девушка, пишет интересные песни, она очень мне импонирует :-)
ну а из остальных фабрикантов мой стопудовый фаворит это Инь-Ян, с таким составом горы сворачивают, а так как там есть такая девушка как Юля Паршута, сей факт меня в эту группу просто влюбил s05

Поделиться

84 Отредактировано Тая (29.10.2008 13:23)

24 октября была на концерте Города-312. К слову, концерт был просто нереальный, на порядок выше, всех предыдущих. Ребята отыграли супер!!!
Так вот, на песне "Обижаться", Светлана(солистка группы) замечает в зале(а дело было в клубе Б-2), совершенно случайно Дакоту, пришедшую на концерт. И предлагает Рите спеть песню вместе (ведь они исполняли ее на ФЗ).
Скажу честно, соответствовать уровню Светы в живом исполнении Очень трудно, но Рита справилась. Молодчина!!!!! :-)
После концерта немного пообщалась с ней. Милая, открытая девчонка, абсолютно без звездных замашек.
Света в восторге от Риты! Учитывая, что произошло все совершенно спонтанно и исполняла Рита без монитора и почти забыв слова. s05

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

85

конец: fz-news.ru/2009/07/28/4991/

Поделиться

86

Ну и хорошо.

Постараюсь доказать, что я была и остаюсь лучшей фабриканткой

Скромная девочка s07

new

Поделиться

87

Новая песня Дакоты

ifolder.ru/15770065

Поделиться

88

случайно наткнулась
muzno.ru/music-view-557.html

new

Поделиться

89

Обе песни очень понравились. Хочу ее альбом. А КМ дурак что ее упустил.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

90

Дакота возвращается на большую сцену

www.tophit.ru/newsshowdetale.shtml?id=11575

Удачи Рите!  s53

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться