51

Re: Дакота

Delta пишет:

Мало вы видели.

Да где уж мне...

Поделиться

52

Delta! «Маска - я Вас знаю!». По – моему, я Вас уже на любом форуме узнаю через несколько постов. Просто обороты речи у  Вас очень приметные! И опять достаточно искорки  критики в адрес Дакоты - и Вы себя проявили (сразу все стрелки – на Настю). Мне это напоминает мой любимый детский сад (я там когда-то работала): «это не я, это она первая начала!», «вот Вы Дакоту  ругаете (критикуете), а Настя еще хуже себя вела», «вот Вы говорите про Дакоту «нечесаная», а у Насти были ногти грязные» и т.д.  И это аргументы? И это все? Нет уж, я напишу по существу темы. Я, конечно, не «дакотовец», моё музыкальное и человеческое предпочтение на ФЗ-7 – Настя. Но все же...про Риту...Рита – безусловно талантлива, чувствуется, в нее вложено образование, воспитание, она умна. Я слышала только три ее песни (сольники с ФЗ). Мое мнение: тексты очень хорошие, не просто зарифмованные слова – в них есть эмоции и настроение. Песни Риты, с учетом доработки КМ, понравились многим и «зацепили». Выбор Риты – петь на проекте только свои песни (сольники) и не петь песни КМ – юношеский максимализм (в первую очередь-творческий!). Но выбор у нее был – и она сделала его сама. И она добилась того, что ее песни услышало очень много людей, ее многие поняли и узнали. Еще – у нее хороший голос, конечно, надо работать над ним (как и другим фабрикантам). Но думаю, чистое «исполнительство» - не её. И еще: Рита по натуре – не бунтарка. Нет. Это возрастное. Это принципы, которые она сама уже корректирует.  В Рите нет внутреннего надлома, как у Насти. С Ритой все будет проще... И еще – у Риты (как и у Марка) есть одно огромное преимущество – они пишут песни, музыку, тексты. У них есть «отдушина», есть, в чем себя проявить еще, они не в «депрессии», не в «простое» – даже при наличии каких-то спадов в основной работе (отсутствие съемок, концертов и т.д., что бывает...). Рита не зависит от других композиторов, не надо просить, унижаться и т.д. Можно писать для других... Так что, думаю, у Риты все будет хорошо. Думаю, будет Евро от Белоруси. Будет свой музыкальный коллектив. Все написанное – ИМХО. Я пожелаю ей удачи.
PS. Для всех: фамилия «Приходько»  - не склоняется (даже если Вам не нравится Настя).

Поделиться

53

Delta пишет:

Не видела этого в дневниках, не читала в пересказ и обсуждение этой ситуации в темах, хотя форум, повторюсь, перелопачивала оч. внимательно. Пользователи на этот момент почему-то не отреагировали, хотя должны были по идее, учитывая какие баталии разворачивались тогда.

плохо лопатили. почитайте внимательно темы он-лайна и какая реакция была на это у тех, кто это видел.
ну а если будут вопросы, можете спросить у тех, кто видел и слышал этот момент непосредственно в он-лайне. Если будет желание, конечно  hitro

Поделиться

54 Отредактировано Delta (03.08.2008 11:19)

По – моему, я Вас уже на любом форуме узнаю через несколько постов.

Продолжайте дальше свои расследования s01)) Не переоцените только свои возможности в этом направлении.
Дискутирвоть с человеком, чьими человеческими предпочтениями на ФЗ была Приходько априори лишено смысла (в отличии от музыкальных, тут я могу понять).

Бай.

Поделиться

55 Отредактировано Delta (03.08.2008 13:09)

плохо лопатили. почитайте внимательно темы он-лайна и какая реакция была на это у тех, кто это видел.
ну а если будут вопросы, можете спросить у тех, кто видел и слышал этот момент непосредственно в он-лайне.

Хорошо лопатили. Даже очень.
Тему он-лайна удалили вскоре после окончания ФЗ.
Что касательно поспрошать у тех кто видел и якобы слышал.
Часто выходит так, что разные люди видят и слышат по-разному. Хоят смотрт одно и то же.
Например, как некоторые поклонники Приходько слышали, что Дакоте Чусова предлагала дать официальное освобождение от ее занятий, потому та что пропустила три занятия. И с пеной у рта это доказывали.
ДАЖЕ выложенный на рамблере урок актерского мастерства (где ситуация действительно случилась, вот только освобождение Чусова хотела дать Насте за систематические пропуски занятий) не заставил их отступиться от своих слов.
Поэтому я не удивлюсь  что описываемая выше ситуация была, мягко говоря, несколько иной.
Я поверю, что Дакота могла нелицепритяно отозваться о Насте в разговоре с кем-то. Не возвожу ее в ранг святых, ага.
Как и Приходько могла пройтись по ней.
Да и вообще - все они там друг друга так или иначе обсуждали. Это понятно. Жизнь есть жизнь. Даже под круглосуточным прицелом телекамер человеская сущность не меняется. Все мы в этой жизни обсуждаем с кем-то треьих лиц и, бывает, что и весьма нелицепритяно высказываемся. Чай не святые.

Но вот сильно сомневаюсь, чтобы Рита сказал поклонникам, что Настю с проекта нужно выгнать.

Поделиться

56

Delta пишет:

Поэтому я не удивлюсь  что описываемая выше ситуация была, мягко говоря, несколько иной.

Не ради спора и не пытаясь что то доказать,но обсуждаемая сценка была именно такой,как сказано уже выше.Но все это было так давно,что и вспоминать не хочется.
Надеюсь у Риты будет все хорошо,девочка самобытная,талантливая.
На ФПК вот только отметилась,сказала что будет записываться в студии у Доминика.

Поделиться

57

Пожалуйста, давайте прекратим ворошить прошлое.
Что было, то было, всё уже бурьяном поросло.
Прошло без малого год от начала фабрики.
У Дакоты всё хорошо, её талант востребован,
есть много предложений, есть любимый человек.
Жизнь прекрасно и безоблачна.
Очень рада за неё.

Девочки, Рита и Настя, нашли общий язык, общаются.
Дакота к единственной из всех фабрикантов,
именно к Насте дважды заходила на веточку, это тоже говорит
об их хороших отношениях

Поделиться

58

Delta! Спасибо, что ответили. Тут даже комментировать нечего - Вы сами все сказали тоном своего поста. Но неужели и Рита на этом форуме заслуживает только споров! И Вам нечего сказать по заявленной теме, только с кем-то поругаться. У вашей девочки отличные новости (на ФПК). Вы бы поделились, обсудили. Но, конечно, это же скучно (Тем более, тема Насти рядом). Я думала, Вы мудрее... Отдельное спасибо за "Бай".  s09

Поделиться

59 Отредактировано Delta (03.08.2008 14:46)

Марго, а зачем же тогда комментировать?
А в спорах ничего плохого нет. Даже если и не рождается в них истина и каждый остается при своем мнении.
По заявленной теме я сказала достаточно, а ругаться сюда пришли ваши коллеги ( в данном случае я имею в виду предпочтения музыкальные), обвиняя в "нечесанности" и отсутствии слуха.
Я просто не люблю необоснованных наездов. 

А новостями с ФПК чего делиться, сами прочтете, бываете ведь, верно?

Я думала, Вы мудрее...

Я просто плакалъ весь (с)

На здоровье.
Да только мы не знакомы и выводы ваши могут быть совершенно мимо.

Поделиться

60

Delta пишет:

обвиняя в ... отстувие слуха

Боже, это где вы такое увидели? Ну и фантазия у вас!

Поделиться

61

извините пожайлуста, а у вас со слухом проблем нет???
как можно сравнивать дакоту и Настю вообще???
две полные противоположности.... ВО ВСЕМ!
у Насти шикарный гоолос. РЕДКИЙ!!!!!!!!! а у дакоты что??-крики, писки, визги....

Поделиться

62 Отредактировано Natalya (03.08.2008 14:59)

Delta пишет:

у Насти шикарный гоолос. РЕДКИЙ!!!!!!!!! а у дакоты что??-крики, писки, визги....

А, я думала это вы про мой пост, так как про нечесанность я писала. Я так, конечно, не считаю. И с голосом и слухом, на мой взгляд, у Дакоты все в порядке.

Вот нашла один из постов на эту тему:

Телемост
Мальчики просят позвать Настю
Дакота кричит: Нет!
Ребята: а почему?
Дакота: она вам что нравится?
Ребята: ну да, классно спела
Дакота наговаривает на Настю, рассказывает какая она плохая. Говорит, что значит они не любят ее и Корнелию, если им нравится Настя.

В принципе дело давнее, можно и забыть, но не люблю, когда меня обвиняют в необъективности и в том, что я

мягко говоря

говорю неправду.

Поделиться

63 Отредактировано Delta (03.08.2008 15:11)

Дакота наговаривает на Настю, рассказывает какая она плохая. Говорит, что значит они не любят ее и Корнелию, если им нравится Настя.

А почему в этом месте диалог обрвался и идет просто пересказ? Cтранно.
Может, дело в "комментататорах"?
Красноречивое "наговаривает" говорит само за себя.

В принципе (же) я третий раз талдычу, что никого не причисляю к лику святых.
Мне непонятен был необоснованный наезд про нечесанную, вечно ноющую, частенько себе чего-то там позволяющую и прочие бла-бла-бла, поэтому с моей стороны и пошли - примеры, сопоставления.

Поделиться

64

Delta пишет:

Мне непонятен был необоснованный наезд про нечесанную, вечно ноющую

Простите уж, но так оно и было. Даже фабриканты часто жаловались, что Дакота их достала со своими принципами и вечным недовольством. Искать примеры не буду, вы, я думаю, понимаете, что найду, но к чему это? Так она мне запомнилась на ФЗ.

А почему в этом месте диалог обрвался и идет просто пересказ? Cтранно.

Претензии не ко мне, как комментировали, так и скопировала. Больше искать желания нет, мне это не надо, это я в подтверждение своих слов нашла, что факт такой был.
И вообще, давайте о хорошем, как уже выше писали.
А что, Дакота что-то записывать с Домеником будет? Интересно, это с разрешения Кости?

Поделиться

65

Простите уж, но так оно и было

Грязные ногти тоже правда. Такова се ля ви.

Даже фабриканты часто жаловались, что Дакота их достала со своими принципами и вечным недовольством.

Свои приципы она не навязывала другим. Никого не заставляла с ней вместе поглощать соевое мясо или отказаться от изделий из кожи.
Если им это было чуждо или непонятно (мне тоже,  например, непонятно вегетарианстсво как идея, никогда не разделяла и разделять не буду, но Дакоту за это не осуждаю - каждый волен жить со своими тараканами, если ты не мешаешь при этом жить другим), то это не = тому, что она их, как Вы говорите, принципами достала.
Вечное недовольство и нытье у меня ассоциируется, опять-таки с другим персонажем, а никак не с Ритой.

что факт такой был.

Было некое событие. Которое было откомментировано (небеспристрастно) некими людьми. Как это звучало на самом деле из уст Дакоты уже никто не узнает.

Интересно, это с разрешения Кости?

Это в точности знает КМ и Рита.
Наверное, не без его ведома, раз они повязаны контрактом пока.

Поделиться

66

Вот вы сами-то понимаете, что весь этот спор ради спора?
И что вы сами уподобляетесь тем самым ненавистным вам прихожанам.
Как вы там сказали, чуть только зайдет кто-нибудь к нам с мнением отличным от генеральной линиии, так мы с вилами на него.
Вот мы зашли сюда с мнением, отличным от вашей генеральной линии, что Дакота -талант и совершенство во всем, и никаких плохих вещей априори совершать не могла, и уж ей-то не надо ничего в себе менять. И слова Константина на ФЗ - это неумно, по меньшей мере, и что мы тут только не услышали в адрес Насти и свой тоже.
Так и в чем наше различие?

Поделиться

67

То, что выделено жирным - краткий пересказ Ваших фантазий?

Я не писала, что она совершенство.
Как и то, что она не совершала и не могла совершить каких-то нелицепритных поступков.
И того, что ей не надо ничего в себе менять - не писала и подавно.

Еще вопросы есть?

Поделиться

68

Delta пишет:

Еще вопросы есть?

У меня к вам? Никаких! Мне и так все ясно.
А ваша генеральная линия ясно видна из ваших постов. Просто так и сияет жирным. Незаметить невозможно.

Поделиться

69

Народ о чем спор?Девчонки давно помирились и забыли все.Что же Вы все ворошите былое.Они обе талантливые.А у талантливых людей всегда много общего.Так,что все хорошо.

"Боже,я богиня! Я перемыла полкухни!"(с) А.П.

Поделиться

70

Дакотовцы! Наконец-то зашла на ФПК и прочитала новости о Дакоте (от самой Риты). Поздравляю!  super

Поделиться

71

margo пишет:

Дакотовцы! Наконец-то зашла на ФПК и прочитала новости о Дакоте (от самой Риты). Поздравляю!

И че там? Объясните МЕЛАманам. s02

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

72

МелАнидзе пишет:

И че там? Объясните МЕЛАманам.

Инфа от Дакоты, привожу полностью, чтоб не пропустить чего-нить. Похоже, она уходит от КМ...

"привет-привет)))ну что ж,за мной через 5 минут заедет такси везти во Внуково,чтобы в Сочи лететь..так что есть время на писать по-быстрому,а то не смогу потом ещё долго..во-первых,всем привет))))настроение-супер..приехала из Одессы,ооочень круто провела время(вотом фото скину)...кстати,странно,что всё же не будет тура по Украине,потому что в Одессе песни наши на каждом шагу крутят,а без очков и капюшона пройти по центру было нереально-узнавали все!!!тем более у нас 3 выходца из Украины..не понятно мне..ну что ещё?жалко,что тур к концу подхдит..очень значимый период моей жизни заканчивается...ну,зато стало появлятся время на собственную работу,так что во всём свои плюсы;)так-так-тааак...что ещё-то?ну вот скоро выходные у нас(с 8 по 15),все домой поедут, я нет-работы много,буду у Домика в студии жить просто)))))))))))ещё совсем недавно познакомилась с одним международным промоутером из Германии,который и с Пинк,и с Тиной Тёрнер,и с Наташей Бедингфилд работает,и с кучей других западных артистов..так вот,предложил мне сделать совместный проект с Nikelback,если знаете таких))далеко вперёд заглядывать не буду,но скажу,что...работать-работать и ещё раз работать..в том числе и над собой,конечно же))а вообще пишу сейчас музыку в стиле модерн рок или даже инди(для примера послушайте песни группы Tegan and Sara "the con" или "i know i know i know"),вот это-честная музыка,как по мне...такую точно "из каждого утюга" не услышишь,а это,по-мойму,лучший комплимент для музыканта...моё мнение))целую и люблю,у меня самые лучшие поклонники!!"

Поделиться

73 Отредактировано Ласка (03.08.2008 23:55)

Ну заинтриговали и заставили искать новости. Рада за Риту.  Все у этой девочки будет хорошо.

"Просто ходят парами - слёзы и любовь, свет и сумрак, пепел и огонь..."

Поделиться

74

Ivan_I нет, не уходит s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

75

"Домик у студии" это про студию КМ или что-то другое?
С Никлбэк - это круто. Люблю эту группу. А у нее с английским хоть нормально?
Ни разу не слышал чтоб на нем пела.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться