26

Re: Дакота

Delta пишет:

Очень разочаровал меня КМ тогда таким подходом. Нетактично и неумно.

Ну-ну. Великая 17- летняя никому не известная, склочная, вечно ноющая, нечесаная Дакота со странными принципами и позерством, которая по отношению к другим фабрикантам нередко позволяла себе нелицеприятные выходки - с одной стороны.
И  Константин, человек в возрасте, известный на всю страну, причем и своей человечностью также, воспитатель, продюсер и бог в одном лице для этих полуфабрикатов - неумный, нетактичный. А почему? А потому, что позволил себе обидеть Дакоту.
Интеллигентные поклонники на страже. И долго ждать не пришлось.

Поделиться

27 Отредактировано iriwa (02.08.2008 19:02)

Delta пишет:

Почему ее пустоты, витеватости и пр. и пр. (чем он там ее наградил) не видел раньше и не сказал об этом раньше же - аргументированно, т.к. любое обвинение должно быть подкреплено  и приватно (АП ведь за ее истерики Аксюта отчитывал приватно -почему здесь было по-другому?)

Дельта, а можно по-подробней? Я не в курсе этой интриги.
Помню только, что КМ все пытался ей вдолбить, что панк-рок к которому ей хочется себя причислять не то, что она думает. И поп-рок, к которому она действительно относится очень достойный жанр и ничего позорного в нем нет.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

28 Отредактировано Delta (02.08.2008 20:11)

Ну-ну. Великая 17- летняя никому не известная, склочная, вечно ноющая, нечесаная Дакота со странными принципами и позерством, которая по отношению к другим фабрикантам нередко позволяла себе нелицеприятные выходки - с одной стороны.

При чем тут нечесанная? Это Вы о чем-то о своем о девичьем...
Вы не в теме.
Речь не о том, что позволил себе что-то сказать.
А о том, как все это было обставлено.
А обставлено было очень и очень нелицеприятно.
Любой человек заслуживает человеческого отношения. И совершенно неважно при этом великий он или нет, чесанный или нечесанный ( у Насти так вообще когда бы ее не показывали в ЗД вечно грязь была под ногтями - что дальше? тем не менее, ее отчитывали персонально).

Этот поступок КМ мало вязался с понятием "человечность".

И именно поступок - неумный и нетактичный.
Читайте внимательнее первончальную цитату,пожалуйста, и не искажайте смысл.

Какие выходки она себе позволяла? И как часто?

Перманентные истерики? Потоки мата и грубости? Расистские эскапады?
Еще что-то?   Кто потрадал от ее неадекватности?
Конкретизируйте, плиз.

Я и говорю, Константин, видимо, был не в курсе многого происходящего, иначе бы он понял, кто в хорошей порке нуждался гораздо больше.

Поделиться

29 Отредактировано Delta (02.08.2008 16:52)

Дельта, а можно по-подробней? Я не в курсе этой интриги.

После второй номинации, когда Риту спасла Синельщикова, на разборе полетов после отчетника Константин при ребятах назвал ее  пустой, лицемерной, витиеватой и неинтересной зрителю.

Поделиться

30

Он и спички ей делал? Мне казалось что это чисто ее песня)

Насколько я поняла, КМ делал аранжировки всех ее сольных песен.

Поделиться

31 Отредактировано Natalya (02.08.2008 17:13)

Delta пишет:

Константин при ребятах назвал ее  пустой, лицемерной, витиеватой и неинтересной зрителю

КМ сказал дословно практически следующее:
любая музыкальная деятельность - это работа командная, даже если ты суперлидер. ПО части этого у тебя большие проблемы. И все было бы ничего, потому что способному человеку можно простить много чего, главное душа, я терпеть не могу людей пустых, самовлюбленных, которые уделяют внимание форме, атрибутике, нужно быть проще, любить искреннее, нужно уметь плакать не только когда тебе плохо, но и когда другому плохо. Если на твою голову свалится какой-то успех, даже небольшой, твоя голова это не выдержит. Главное в нашем деле - душа и быть человеком нормальным, быть хорошим человеком. Ты сейчас формируешься, тебе именно поэтому и дали время, не совершенствоваться как музыканту, а чтобы привеси в порядок душу и голову. Если будет и дальше, то ничего не получится, ты будешь вызывать в людях отторжение. У тебя есть время посмотреть на себя со стороны и выправить ситуацию

И вот к чему опять в этой теме про Настю?
Но раз уж вы сказали

у Насти так вообще когда бы ее не показывали в ЗД вечно грязь была под ногтями - что дальше? тем не менее, ее отчитывали персонально

К чему эти сочинения? Единственный раз, когда все радостно в этом Настю обвинили, это было когда ей вручили награду, все просто упивались этой ложью. Я специально, при большом увеличении на очень хорошем экране рассмотрела фото, у Насти был лак с перламутровым отливом и при том освещении, он давал блики, которые на маленьком фото действительно кажутся темным пятном. Если бы вы захотели, то поняли бы это и сами, но вам это к чему? Вы рады: у Насти грязные ногти!
И когда Настю отчитывали, это не один раз было и при ребятах, а тот эпизод с Аксютой, и затем ее беседу с Курпатовым показали на всю страну, и ребятки-фабриканты при этой якобы индивидуальной беседе дружно, сбивая друг друга с ног очень интеллигентно подсматривали, так о какой персональности идет речь?

Поделиться

32 Отредактировано Delta (02.08.2008 17:09)

Вот именно, что практически...

Взято из  СМИ.

И еще раз повторю, что этих слов гораздо больше заслуживала совсем другая участница. В которой гонору-то и самомнения куда поболее, чем в Рите будет. 

Но тогда КМ этого не знал. жаль.
Зато время все расставит (-ло) все на свои места.

Поделиться

33

Delta пишет:

Взято из  СМИ.

Не из СМИ, а из дневников ФЗ, куда еще вернее?

Поделиться

34

Natalya пишет:

КМ сказал дословно практически следующее:
любая музыкальная деятельность - это работа командная, даже если ты суперлидер. ПО части этого у тебя большие проблемы. И все было бы ничего, потому что способному человеку можно простить много чего, главное душа, я терпеть не могу людей пустых, самовлюбленных, которые уделяют внимание форме, атрибутике, нужно быть проще, любить искреннее, нужно уметь плакать не только когда тебе плохо, но и когда другому плохо. Если на твою голову свалится какой-то успех, даже небольшой, твоя голова это не выдержит. Главное в нашем деле - душа и быть человеком нормальным, быть хорошим человеком. Ты сейчас формируешься, тебе именно поэтому и дали время, не совершенствоваться как музыканту, а чтобы привеси в порядок душу и голову. Если будет и дальше, то ничего не получится, ты будешь вызывать в людях отторжение. У тебя есть время посмотреть на себя со стороны и выправить ситуацию

Пасиба...чтож. Он, конечно, прав, если так все и было сказано.
А Дакота как на это отреагировала?

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

35 Отредактировано Natalya (02.08.2008 17:24)

Dante2525 пишет:

Дакота как на это отреагировала?

Дакота сказала спасибо, и больше никаких разговоров в ЗФ об этом не было судя по онлайнам и другим дневникам. Может она и не ожидала, но прореагировала абсолютно нормально, в отличие от поклонников. Какая только мерзость не лилась в адрес Кости долгое время.

Поделиться

36

Delta пишет:

Я тоже искала цитату, которую привели Вы, но не нашла. Привела цитату, которю использовала белорусская "Антенна".

Это очень просто, есть на ФПК тема "Спектральный анализ", в которой практически дословно описаны все дневники ФЗ. Практически слово в слово. Сама сравнивала, так как у меня дневники шли днем позже.

Поделиться

37 Отредактировано Delta (03.08.2008 11:15)

Какая только мерзость не лилась в адрес Кости долгое время.

Увы. Нам все это показывали в рамках Шоу.
А значит априори предполагается, что это будет обсуждаться, в т.ч. в такой форме общения как форум.

Мерзость, как Вы выражаетесь, как и оскорбления вычищались.
А резкие посты имеют право на существование - почему нет?

Люди видят и оценивают поступок.
Вы считаете его уместным и приемлемым? Это Ваше дело. Другие считают по-иному. И это их право.

Поделиться

38 Отредактировано Delta (02.08.2008 17:45)

Это очень просто, есть на ФПК тема "Спектральный анализ", в которой практически дословно описаны все дневники ФЗ. Практически слово в слово. Сама сравнивала, так как у меня дневники шли днем позже.

Спасибо я все поняла. Спасибо Вам, что Вы проделали эту работу. У меня нет оснований Вам не верить.
Я сразу не смогла съориентироваться и не вспомнила, что когда-то была эта тема.

Смысловой разницы, повторюсь, не вижу.

Поделиться

39

Delta пишет:

Я повторюсь специально для Вас, что какой бы человек ни был - он заслуживает человеческого и тактичного отношения.

Вот о чем мы тут постоянно и говорим. Если бы вы это еще и на деле соблюдали, а не говорили специально для меня. Вам неприятно мое видение Дакоты, мне ваше Настино.
Так давайте уважать друг друга и щадить наши чувства, давайте не будем выискивать грязь под ногтями, я же тоже могу много чего найти, тем более есть что, вот и будет у нас та самая пресловутая интеллигентность

Поделиться

40

Delta

Никогда не было

Ну как же не было? Все помнят ,а вы нет.

Я повторюсь специально для Вас, что какой бы человек ни был - он заслуживает человеческого и тактичного отношения.
Только к одним на ФЗ это было применимо, а к другим  нет.
И более ничего я не хотела сказать. И только в этой свзи я упомянула "другую участницу".

То есть ваше первое предложение можно смело опровергнуть,так как вы привели в пример другую участницу .

И еще раз повторю, что этих слов гораздо больше заслуживала совсем другая участница

nound  nound  nound

Поделиться

41 Отредактировано Delta (02.08.2008 17:49)

Вам неприятно мое видение Дакоты, мне ваше Настино.

Я любезно попросила Вас в одном из соих постов Выше конкретизировать некоторые вещи.
А то мне Ваше вИдение Дакоты, извините,  не совсем понятно на чём основано.

Так давайте уважать друг друга и щадить наши чувства, давайте не будем выискивать грязь под ногтями, я же тоже могу много чего найти, тем более есть что, вот и будет у нас та самая пресловутая интеллигентность.

Давайте не будем выискивать. Ровно как и цепляться и находить какие-то нелепые эпитеты. Давайте.

Что касается интеллигентности -  не надо адресовать эту фразу мне.

Я еще ни разу не обсудила и вообще никак не высказалась в адрес чьих-бы то ни было поклонников.

Все помнят ,а вы нет.

Я не знаю что есть "все" в Вашем понимании.
Я не помню - да. Хотя смотрела ФЗ внимательно.

То есть ваше первое предложение можно смело опровергнуть,так как вы привели в пример другую участницу .

Да, я считаю, что своим поведением другая участница более всех заслужила этих слов.
Но при этом не говорила, что ее необходимо было унизить перед другими.

Поделиться

42 Отредактировано Natalya (02.08.2008 17:56)

Delta пишет:

А то мне Ваше вИдение Дакоты, извините,  не совсем понятно на чём основано.

На моем видении и основано, на том, что я видела и слышала.

Да, я считаю, что своим поведением другая участница более всех заслужила этих слов

Понимаете, само то, что вы в теме Дакоты обязательно находите возможность указать, что Настя плоха, уже не хорошо. И никак не сочетается с вашими словами

какой бы человек ни был - он заслуживает человеческого и тактичного отношения.

Получается что это верно только по отношению к Дакоте, а на других участниц не распространяется

Поделиться

43

На моем видении и основано, на том, что я видела и слышала.

Понятно. Так какие нелицеприятные вещи она себе частенько позволяла по отношению к другим?

Понимаете, само то, что вы в теме Дакоты обязательно находите возможность указать, что Настя плоха, уже не хорошо.

Я Выше писал в связи с чем я делала сопоставление. Хоят это и сопоставлением по большому счету назвать нельзя.
А вот от Вас конкреткии не увидела. Хотя писали Вы, в общем, негатвиные вещи. С чем с Вашей стороны это сочетается?

Я далека от мысли, что кто-то идеален.Но  не люблю необоснованных наездов.
И даже любимая мной (прежде всего - за талант) Дакота - очень ершистый персонаж. Но я вижу в человеке хороший, прочный стержень, который позволит в дальнейшем изжить многие шероховатости и моменты, присущие юношескому максимализму.

Поделиться

44

С чем с Вашей стороны это сочетается?

Пока отвечала Вы отредактировали свое сообщение.

Тогда так:

Получается что это верно только по отношению к Дакоте, а на других участниц не распространяется

Отвечу как автору выше:

Да, я считаю, что своим поведением другая участница более всех заслужила этих слов.
Но при этом не говорила, что ее необходимо было унизить перед другими.

Поделиться

45 Отредактировано Natalya (02.08.2008 18:40)

Delta пишет:

Так какие нелицеприятные вещи она себе частенько позволяла по отношению к другим?

Я не люблю говорить бездоказательно
Вот только один случай, о котором я сейчас скажу без малейшего сомнения: когда к Дакоте пришли поклонники и затем попросили позвать Настю, Дакота  отказалась это сделать, сказав, что Настя плохая, ее вообще нужно выгнать, лучше поговорите со мной и Корнелией. Это кстати показывали в дневниках, и как бы нам шоу не делали, слова были сказаны ею.
Я не думаю, что этот поступок хорошо ее характеризует.
Были и другие, по отношению к другим фабрикантам и персоналу, я конечно могу покопаться в онлайнах, и найду, я знаю о них, просто нужно уточнить формулировки, но вам это нужно, чтобы я выкладывала негативные поступки Дакоты?
Вот вы пишете, при чем нечесанность, но тогда при чем грязные ногти? Вы их видели, я нет, хотя тоже внимательно глядела, особенно все что касается Насти. А нечесанность вся страна видела, Дакота очень большая любительница была на фабрике поспать в любое свободное время.
Опять же про потоки мата. Вы уж меня извините, но я в онлайне не раз слышала те же самые потоки от Дакоты.

Поделиться

46

Тема получилось в полном соответствии с первым постом. Вопрос один к создателю теме:  первый пост был написан с намерением похвалить одного и унизить друго участника фз7?  Зачем? Уже существуют подобные темы участников Фз на этом форуме, но Вы единственный, кто открыл тему воинственно. Некрасиво.

Теперь насчет Дакотика.  Девушка однозначно талантливая, имеющая очень твердый внутренний стержень.  Голос есть, но надо еще много работать-потенциал огромный. 
В сотрудничестве с Костей я все же ее вижу больше как автора песен. Думаю БиСята исполнят не одну ее песню. В любом случае, девочка целеустремленная и волевая- она не пропадет!!! Удачи ей!!! 

P.S. сравнивать Дакоту и Настю пустое занятие.  Девушки совершенно разные, но очень талантливые!!!  Обе, но каждая по своему !!!

"Просто ходят парами - слёзы и любовь, свет и сумрак, пепел и огонь..."

Поделиться

47 Отредактировано Delta (02.08.2008 20:09)

Куда пришли?
В ЗД?  А разве там предполагались встречи с поклонниками? Только через "будку гласности", но ее демонтировали вскоре.

Не видела этого в дневниках, не читала в пересказ и обсуждение этой ситуации в темах, хотя форум, повторюсь, перелопачивала оч. внимательно. Пользователи на этот момент почему-то не отреагировали, хотя должны были по идее, учитывая какие баталии разворачивались тогда. Почему?
Либо было все не совсем так и слова не те говорились.

Вот вы пишете, при чем нечесанность, но тогда при чем грязные ногти?

А потому что не надо глупых эпитетов не относящихся к ситуации.   

но вам это нужно, чтобы я выкладывала негативные поступки Дакоты?

Мне не нужно. Вы невнимательно читаете.
Чуть Выше написала, что далека от мысли, что кто-то идеален.
Я все видела сама.
И не говорю, что ее поведение не вызывает нареканий вообще.
Но я не видела в ее поступках откровенной злобы, агрессии, лицемерия, истеричности.

Вы уж меня извините, но я в онлайне не раз слышала те же самые потоки от Дакоты.

Мы смотрели с Вами разные ФЗ явно s01)))
Не надо про "тоже" и "те же", это просто смешно.
Грешила она этим - да, как и вообще почти все там могли матюкнуться между словом.
Но это был в основном неадресный мат и опять же в основном, в начале ФЗ...
А потом даже в он-лайнах было, как готово с языка сорваться крепкое слово, но Рита сдерживала себя. И вообще к концу ФЗ научилась быть сдержаннней.
Обложить отборнейшим восьмиэтажным (таким, что уши в трубочку сорачивались) по адресу за невинный вопрос, к примеру... этим занималсь только ваша протеже.

Поделиться

48

Delta пишет:

этим занималсь только ваша протеже

Эх, и еще прихожан обвиняют, что они никак не могут угомониться, защищая Приходько. Мы хоть при этом на Дакоту не киваем.

Поделиться

49

Мы хоть при этом на Дакоту не киваем.

Да что Вы говорите s01)) Мало вы видели.

Впрочем, не об этом тема.
Подытожив: Ритка человек очень талантливый.
Желаю ей успешной самореализации не только как автору, но и как исполнителю, потому что поет она очень и очень неплохо.

Уж не знаю, потенциальный материал ли она КМ... Жизнь покажет.

Поделиться

50

Люся пишет:

Dante2525
nound  извините пожайлуста, а у вас со слухом проблем нет???
как можно сравнивать дакоту и Настю вообще???
две полные противоположности.... ВО ВСЕМ!
у Насти шикарный гоолос. РЕДКИЙ!!!!!!!!! а у дакоты что??-крики, писки, визги....
аудитория дакоты...это девочки скольких лет?? от 13 до 17 примерно...
а у Насти??? от 11 и до 45 если не больше ( я щас сужу от граней до граней людей, которых Я знаю) ...
поэтому дакота никоем образом перетянуть не может на себя Настину аудиторию
у Насти поклонники иного склада ума... более умные скажем прямо....

Это просто контрольный в голову... все сомнения окончательно сняты...

Поделиться