1

Тема: Дакота

куда подевалась эта талантливая хулиганка?
Костя не мог на нее забить. Явно выжидает что-то. Или финансы восстанавливает после череды клипов Бадоева...У меня уже была версия что причина, по которой КМ не выводит Маргариту в люди - то, что она бы отнимала аудиторию у Приходько. Так как проекты в принципе одноплановые.
Ну разве что Дакота в отличие от некоторых талантливая и петь умеет хорошо...
Другая версия - что имидж выпускницы фабрики звезд ее бунтарскому имиджу ни к чему ( к тому же призового места ей не хватило)и пауза именно для того, чтобы страсти после фз улеглись.
Как считаете?

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

2

Re: Дакота

Dante2525 пишет:

КМ не выводит Маргариту в люди - то, что она бы отнимала аудиторию у Приходько.

nound они совершенно разные и укаждого своя аудитория,у Насти более взрослая,у Риты же более молодёжная,хотя есть исключения s08

Dante2525 пишет:

Так как проекты в принципе одноплановые.

nedoum ладно промолчу))

Dante2525 пишет:

Ну разве что Дакота в отличие от некоторых талантливая и петь умеет хорошо...

на фз7 все финалисты без исключения талантливые и поют  хорошо s02 ага

Поделиться

3

Евровидение покажет, мне кажется.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

4

Женька пишет:

Евровидение покажет, мне кажется.

Интересная мысля кстати...
Я - за. Но тот факт что третий раз отсылают на евро рыженькую выпускницу ФЗ примерно одного типажа с очередной забойной песней...ну не знаю.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

5

Dante2525
nound  извините пожайлуста, а у вас со слухом проблем нет???
как можно сравнивать дакоту и Настю вообще???
две полные противоположности.... ВО ВСЕМ!
у Насти шикарный гоолос. РЕДКИЙ!!!!!!!!! а у дакоты что??-крики, писки, визги....
аудитория дакоты...это девочки скольких лет?? от 13 до 17 примерно...
а у Насти??? от 11 и до 45 если не больше ( я щас сужу от граней до граней людей, которых Я знаю) ...
поэтому дакота никоем образом перетянуть не может на себя Настину аудиторию
у Насти поклонники иного склада ума... более умные скажем прямо....

Поделиться

6 Отредактировано Dante2525 (01.08.2008 21:55)

Люся пишет:

у Насти поклонники иного склада ума... более умные скажем прямо....

Вы это про себя что ли?))))))
Ой не могу, рассмешили.
Тут одна девушка, поклонница Приходьки, есть адекватная, остальные меня не впечатлили.
Позволю себе заметить, что поклонницы Дакоты куда как интеллегентнее Настиных, причем даже на таком флудном форуме как ФПК, за что им респект и уважуха.
Я не поклонник Дакоты, но ее фаны нормальные,  так что не надо гнать на них уж пожалуйста.

Поделиться

7

Люся пишет:

аудитория дакоты...это девочки скольких лет?? от 13 до 17 примерно...

хмм..я не вписываюсь в эту рамку, моя мама любит Дакоту, так она темболее s07 и я знаю еще много людей которые не вписываются! а у Дакоты не "крики, писки, визги.... " она поёт красиво, и пишет очень замечательные песни.

Поделиться

8

Прихожанам бесполезно что либо объяснять в этом мире. С их точкой зрения лучше просто соглашаться. Молча. И делать свое дело дальше s01 т.е. постить s01

Даки интересный человек, хорошая девушка. и мне кажется - талантливый автор. Я надеюсь что даже если Костя не решится ей заняться (она правда не в его формате - ему тяжело понять что и как с ней делать) = то предложений у нее будет масса. Ниша ее не занята, песни у нее не глупые, яркие, все будет хорошо.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

9

Женька пишет:

Прихожанам бесполезно что либо объяснять в этом мире. С их точкой зрения лучше просто соглашаться. Молча. И делать свое дело дальше s01 т.е. постить s01

И не говори, они мне уже в личных сообщениях истерики закатывают километровыми постами, мол, как я посмел сказать плохое об этой пустышке.

Нет-нет-нет. Костя ДОЛЖЕН ею заняться, просто обящан. Помните песню "Я все знала"? Результат тендема мызыки Кости и музыки Дакоты - вышло просто великолепно. Другое дело, что может ему времени банально не будет хватать заниматься всеми. Но, блин, она самая талантливая творческая единица на этом проекте. Исполнителей (собственных песен), которым есть что сказать на нашей эстраде и так единицы, самая заметная часть из которых с ужасным нравом лесбухи бальзаковского возраста, хоть таланта им тем не менее не занимать. Хочется чего-нибудь свежего ИСКРЕННЕГО.
Дакота это может, хотя она формат скорее того же Фадеева.

Поделиться

10

И не говори, они мне уже в личных сообщениях истерики закатывают километровыми постами, мол, как я посмел сказать плохое об этой пустышке.

как я тебя понимаю. Но мы же вытерпим? s01

Даньк, ты знаешь, самой талантливой творческой я наверное все таки назову Марка. он гениально пишет некоторые вещи. просто гениально. а когда еще им Костька позанимается поучит его отходить от штампов и поаранжирирует ему все что под руку попадет - это будет.. очень круто. Костя сможет как мне кажется если захочет вырастить второго себя.

Но насчет даки = ... я еще раз говорю мне кажется если она выстрелит на Евро от Белоруссии, Косте некуда будет деться он заинтересуется и  попрет. Пока он мечется - проектов много, всем нужно внимание, всех надо ставить на ноги.. Даки в любом случае придется его ждать.. Если сможет это клево. А вдруг нет - вдруг захочет здесь и сейчас. Я считаю что нельзя отказывать..

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

11 Отредактировано Dante2525 (01.08.2008 22:53)

Женька пишет:

Даньк, ты знаешь, самой талантливой творческой я наверное все таки назову Марка. он гениально пишет некоторые вещи. просто гениально. а когда еще им Костька позанимается поучит его отходить от штампов и поаранжирирует ему все что под руку попадет - это будет.. очень круто. Костя сможет как мне кажется если захочет вырастить второго себя.

Я тут субьективен, конечно... но мне он не очень нравится как артист. Как композитор - сойдет.
Сейчас он колонку, говорят, вести начал на тему "метросексуалов". Делать что ли взрослому парню нечего, кроме как рассуждать на всю страну о том, кто из знаменитостей гей, а кто просто за собой очень ухаживает, но при этом гетеро?
Говорит хорошо и образован - это, конечно, похвально, но лично мне интересно бы было лицезреть юношеский максимализм, кислотнояркие краски (образно), живой драйв, а не "взрослее своих лет" "еще юношу". Сейчас это потенциальный второй Валерий Меладзе. Лично мне и одного больше чем достаточно. Тот на пенсию еще не собирается.

Дакота, к сожалению, на вид как раз из тех, кто плохо умеет ждать. Впрочем может и правильно сделает, что уйдет. У Кости отвратительная политика в плане издания альбомов. Хороший альбом должен быть больше чем сумма песен в нем, он живет сам по себе. А у Кости альбомы - это сборники заезжанных к моменту выпуска хитов. И отношение к ним всегда как к очередному средству ПиАра, а не самоцели.

Поделиться

12

Значит будем ждать кислотности s01

Мы тут с Костей намедни ржали что у нас ниша Шансона с его стороны никем из артистов не занята s01) Нам еще вот туда надо.. кого-то s01... Кислота, шансон.. поп, полурок. и вперед. по всем фронтам s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

13

И отношение к ним всегда как к очередному средству ПиАра, а не самоцели.

Как к финалу какого-то этапа..
ну такой он. к этому надо привыкнуть. такой способ продюсирования.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

14 Отредактировано iriwa (02.08.2008 18:48)

Dante2525 пишет:

как я посмел сказать плохое об этой пустышке.

Ну если это пустышка, зачем же было в первом же сообщении в теме, посвященной Дакоте, походя пнуть Приходько? Это типа вид спорт такой? Пнуть-плюнуть, а потом взмахивать своими "мужскими" ручками: ах, ах! какие невоспитанные эти Прихожане, ах! ах! они посмеяли меня обидеть. Насмешили. Такое

Хочу сказать, что поклонники любого из фабрикантов будут защищать своего любимца. Еще раз повторюсь: любого. Можете провести эксперимент, если не верите: создайте тему Светлова, к примеру,  и в ней пните Бикбаева, посмотрим сколько времени понадобиться поклонницам Димы, чтобы от вас полетели клочки  s09

Поделиться

15

Женька пишет:

Как к финалу какого-то этапа..
ну такой он. к этому надо привыкнуть. такой способ продюсирования.

Ты сама считаешь, что это правильно?
Подумал я подумал, и сделал вывод, что лучше б Дакота таки сама по себе была... потому как обреченно ты высказалась, я так понимаю, что КМ не намерен менять политику и превратит и ее музыку в очередной бездушный аватар себя любимого(

Поделиться

16

Не знаю Дань, я к этому привыкла. Я смотрю за тем как работает Костя - и мне это нравится. он долго ищет подход, образ, долго сам для себя понимает что должно и как должно быть а потом лупит лупит и все в десяточки, девяточки, прямо в сердце. Мне кажется это правильно.

Альбомы покупают люди - любящие артиста. Им приятно иметь песни которые они полюбили в коллекции. Люди просто хорошо относящиеся к артисту - будут прсто рады среди нескольких ОЧЕНЬ раскрученных песен найти несколько для них не очень известных. Люди плюющие на артиста - просто не купят альбом))
Не вижу никого кто страдал бы в этих списках. Я уже действительно привыкла что мне перепадает одна две новые песни, но зато я точно знаю что после альбома уже через 2-3 месяца получу какой то опять свежачок от Кости и снова начнет потихонечку накапывать на новый альбом. Он не стоит на месте. Он не копит в себе, он не кладет в стол - в этом он. Я его таким люблю. И люблю его артистов такими же.

КМ как раз по мне почему так с ней и нежен - потому что не хочет ничего превращать.. Вспомни как он СПИЧКИ сделал - разве это похоже на то что он делал для других. Он и медлит чтоб понять - сможет ли он все это выстроить.
Это хороший знак. В любом случае - сентябрь скоро. Все узнаем.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

17

Dante2525 пишет:

Уважаемый фанат Приходьки. Не пойти бы вам в тему про Настю, а не мусорить тут своим ПТУшного уровня флудом.

Мимо  s07
Не фанат ни разу s08
На счет флуда, на том же как вы выразились "флудном" первом форуме штрафуют разжигателей флейма, кем вы неуважаемый и являетесь.

По поводу Дакоты. Девочка талантливая, но очень надеюсь, что КМ ей заниматься не будет. Не подходит она ему   s09

Поделиться

18

Ах,ну да про Дакоту.А то и забыли про кого тема s02
Рита пишет интересные песни,думаю,что ей удастся себя ещё проявить.И вокал у неё на должном уровне.а Костя наверняка к ней присматривается..

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

19

Женька пишет:

КМ как раз по мне почему так с ней и нежен - потому что не хочет ничего превращать.. Вспомни как он СПИЧКИ сделал - разве это похоже на то что он делал для других. Он и медлит чтоб понять - сможет ли он все это выстроить.

Он и спички ей делал? Мне казалось что это чисто ее песня)

П.С.
Модераторы, вы вообще есть? Или чтоб вас разбудить надо снова в тему БиС про челку Димы Бикбаева что-то плохое сказать. Подчистите мусор Прихожан что ли...

Поделиться

20

Dante2525 ведите себя приличней,вы не у себя на кухне.

Поделиться

21

Dante2525 пишет:

Подчистите мусор Прихожан что ли...

по больше уважения))) что такое, вас что-то не устраивает?

Поделиться

22

Извините, а почему в теме про Дакоту снова про Приходьку?

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

23 Отредактировано Natalya (02.08.2008 14:16)

Надежда пишет:

Извините, а почему в теме про Дакоту снова про Приходьку?

А наверное потому что Dante2525 свой первый пост в теме про Дакоту начал с того, что прошелся недобрым словом про ПриходькО.
Ведь поклонники Дакоты такие интеллигенты! Не могут даже в теме других фабрикантов не упомянуть Настю (естеССно в отрицательном ключе, а как же иначе?). А после этого прихожан обвинили в том, что они такие-сякие везде лезут, где их не просят. Ох уж эти прихожане! Село!
Мнение от ребят из Алдана, где ФЗ недавно выступала:

Дакота так вообще меня разочаровала, "панк рок в моем сердце" или что-то подобное сказала она. Но до панк рока ей очевидно далеко. Голос надрывала как могла. Получались какието визги, от которых у нас с подругой чуть не лопнули перепонки.

Dante2525 пишет:

Позволю себе заметить, что поклонницы Дакоты куда как интеллегентнее Настиных, причем даже на таком флудном форуме как ФПК

Кто именно из них? Зайдите на ФПК в тему Дакоты и что-нибудь там ляпните о ней подобное тому, что говорите о Приходько. Или вышенаписанный отзыв. Я его там писать не стала бы только потому, чтобы не навлекать на себя лавину интеллигентных слов в свой адрес и в адрес Приходько заодно (это уж как правило, если мнение напишет прихожанин). А еше интереснее почитать интеллигентные вещи поклонников Дакоты о Косте в его теме, и теме Дакоты, и в теме ОТК на ФПК после того, как Костя позволил себе критикнуть Дакоту как-то во времена ФЗ. Много интересного прочитаете.
Потом сравним интеллигентность поклонников двух этих девушек.

Поделиться

24

Кончайте этот базар! Уж если про Дакоту, то про Дакоту. А если про Приходьку, так про Приходьку.
А если не можете, то тему создайте что-то типа "Дакота vs. Приходько". Раз успокоиться не можете.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

25 Отредактировано Delta (03.08.2008 11:13)

Dante2525, именно так - талантливая хулиганка  s02
Открытая, искренняя, незашоренная и в тоже время ершистая.

Но такая талантливая! 18 лет а уже такая девка...

Потом сравним интеллигентность поклонников двух этих девушек.

А зачем?

Во времена баталий на ФПК много всякого-разного можно было почитать.
И несдержанне, грубые, хамские, а, порой и просто недопустимые посты можно было найти у поклонников практически любого фабриканта, особенно в т.н. "критические" моменты.
Я знаю это точно, т.к перелопатила без преувеличения сотни страниц там. 
И кто кого прещеголял в смысле "интеллигентности" - оооочень спорный вопрос.
Да не о том речь.

...после того, как Костя позволил себе критикнуть Дакоту как-то во времена ФЗ.

Народ просто слегка прифигел от такой публичной порки и откровенно недоумевал - чем она вызвана...

Почему ее пустоты, витеватости и пр. и пр. (чем он там ее наградил) не видел раньше и не сказал об этом раньше же - аргументированно, т.к. любое обвинение должно быть подкреплено  и приватно (АП ведь за ее истерики Аксюта отчитывал приватно -почему здесь было по-другому?)

Очень разочаровал меня КМ тогда таким подходом. Нетактично и неумно.
Впрочем, продолжаю пребывать в уверенности, что он-лайны он не отсматривал и не знал - кому действительно хорошая выволочка не помешала бы.

Поделиться