Главная » Новости » 2015 » Валерий Меладзе поддержал Русских перцев

Валерий Меладзе поддержал Русских перцев

Ведущие утреннего шоу «Русские Перцы» Вадим Воронов, Алиса Селезнева, а также бессменный ведущий «Русского Радио» Дмитрий Оленин пробыли в прямом эфире 60 часов без перерыва — с 1 по 3 апреля 2015 года.

3 апреля поддержать заводных, остроумных и непредсказуемых Алису Селезневу, Вадима Воронова и Дмитрия Оленина пришел Валерий Меладзе.

Валерий Меладзе поддержал Русских перцев

Валерий следил за происходящим в студии «Русского Радио» все три дня, правда, все-таки иногда спал. Но встретившись с Вадимом Вороновым, Алисой Селезневой и Дмитрием Олениным, почувствовал себя так, будто все это время провел с нашими героями. И с удовольствием начал обсуждать с хозяевами студии на самые разные темы. И о том, полезны ли орешки для связок, и о том, каким должен быть настоящий мужчина, и о том, есть ли разница между модельером и дизайнером, и о крушении карьеры Гейбла Кларка. Одним словом, с головой погрузился в немного сумасшедшую атмосферу последних часов 60-часовго радиомарафона «Рекорд Гиннесса»!

1995 год был для российского шоу-бизнеса без преувеличения эпохальным. Именно в этот год на свет появилось «Русское Радио» и, как выяснилось сегодня, творческий тандем Валерия и Константина Меладзе заявил о себе в том же году, когда вышел первый альбом братьев.

Запись эфира

© rusradio.ru