Главная » Новости » 2015 » Премьера клипа. Братья Меладзе — Мой брат

Премьера клипа. Братья Меладзе — Мой брат

В этом году братья Меладзе выпустили в свет свой первый дуэт. Песня «на двоих» получилась особенной — о близких душах, о главных людях в жизни и их влиянии, о судьбе, о выборе. Слушая, задумываешься, ловишь в себе отголоски и смыслы. Пронзительная, философская, глубокая, зрелая…

Эта песня стала саундтреком короткометражного фильма: музыкальной пьесы в исполнении трех ярких актрис — Юлии Снигирь, Елизаветы Боярской и Виктории Исаковой.

«Три замечательные актрисы воплощают три абсолютно разных типажа женщин, их реакции на одни и те же слова, сказанные мужчиной, показывают, насколько разительно отличаются их характеры. Я многократно наблюдал подобные истории в жизни. И на этом эмоциональном разнообразии построен клип: это не экшн, а драма со множеством крупных планов и глубоких переживаний. Это не совсем клип. Это маленький фильм… — Константин Меладзе о пьесе «Мой брат».

Сцена, три актрисы, два повествователя, невидимые зрители пустого зала. Пространство наполняется эмоциями — такими разными, радикальными, противоположными, не похожими — у каждого своё прочтение и своя реакция на предлагаемые обстоятельства.

Музыкальная пьеса в трех действиях. Наслаждайтесь.

Режиссер видео Сергей Ткаченко RentgenFILM Production

© velvetmusic