Главная » Новости » 2017 » Братья Меладзе в шоу Русские перцы на Русском радио

Братья Меладзе в шоу Русские перцы на Русском радио

Константин и Валерий Меладзе стали гостями утреннего шоу «Русские Перцы» в четверг, 12 октября. Вдвоём студию «Русского Радио» они посетили впервые за долгие годы.

Братья рассказали о съёмках видеоклипа на песню «Свобода или сладкий плен», премьера которого состоялась на днях. Сценарий ролика придумал Константин, после чего большая группа людей трудилась над видеоработой около месяца. «Причина в том, что в клипе много графики. Создание рисунков заняло большую часть всего времени», — раскрыл секрет Константин Меладзе.

«Долгое время мы доверяли создание сценариев для видеоклипов профессионалам. Теперь же поняли, что никто так хорошо не увидит историю, рассказанную в песне, как её автор», — добавил Валерий Меладзе.

Валерий отметил, что в этом клипе у него слишком серьёзное лицо, и пообещал в следующем видео улыбаться побольше.

«А есть ли песни, которые Валерий спел не так, как изначально задумывал Константин?» — поинтересовались ведущие. «Валера всегда превосходит любые мои задумки и ожидания», — улыбнулся Константин.

На какой максимальный период ссорились братья? Почему жизнь Валерия стала тяжелее с тех пор, как Константин начал записывать демки? Когда ждать новой совместной песни от братьев Меладзе? Есть ли у Константина новые планы, касающиеся работы на телевидении и почему он не пишет детские мюзиклы? Довольны ли братья творчеством коллектива MBAND?

Узнайте ответы на все вопросы в записи шоу на сайте «Русского Радио«! Вы также услышите увлекательные истории — детские воспоминания братьев Меладзе.

Запись эфира