2015

Декабрь 2015, 31

График программ и шоу с участием Валерия Меладзе в новогодние праздники.

Автором трека «Любовь и млечный путь» стал Константин Меладзе.

В этом году братья Меладзе выпустили в свет свой первый дуэт. Песня «на двоих» получилась особенной — о близких душах, о главных людях в жизни и их влиянии, о судьбе, о выборе. Слушая, задумываешься, ловишь в себе отголоски и смыслы. Пронзительная, философская, глубокая, зрелая…

К юбилею компания Мистерия звука анонсировала перевыпуск всех номерных альбомов Валерия Меладзе. Даты выхода преизданий можно будет узнать на сайте компании.

16 ноября Валерий Меладзе пришел в шоу Владимира Полупанова «Аргументы Полупанова» на радио Шансон и поделился своими впечатлениями от прошедшего 14 ноября юбилейного концерта «Полста».

21 ноября в СК «Олимпийский» проходит грандиозное юбилейное шоу «Русское Радио. 20 лет. Легендарные хиты Золотого Граммофона».

Валерий Меладзе примет участие в юбилейном шоу «Золотой граммофон 2015», которое состоиться в предстоящую субботу, 21 ноября, в СК «Олимпийский».

Валерий и Константин Меладзе появятся в шоу «Вечерний Ургант» на Первом. 14 ноября в Кремлевском дворце пройдет концерт «Полста». Этим концертом братья Меладзе отмечают сразу несколько юбилейных дат. Они не только расскажут про свои юбилеи, но и споют вместе!

Валерий Меладзе принял участие в шоу Андрей Малахова «Пусть говорят» на Первом. Выпуск шоу от 29.10.2015 был посвящен единственному сыну погибшего музыканта Батырхана Шукенова 14-летнего Максута, который прислал из Америки видеообращение, в котором рассказал о тяжелой ситуации в семье после ухода из жизни отца.

Премьера, которую ждали без малого три десятка лет! Два Брата. Две Истории. Одна песня.