1,076 Отредактировано XoJlMcu (13.06.2013 23:39)

Re: Вот так кино!

удалено)

Поделиться

1,077

XoJlMcu пишет:

Еще ходила на Джеки Чана... порадовал в очередной раз своей профпригодностью)) Восхищаюсь им.

Да. Трюки - полный класс! В Голливуде так не сделают. Сколько выдумки и ловкости. И причем все это чуть ли не реально вживую делается. Но вот финал, как он падает с горы, меня убил. Смотрела бы раз 10 и больше этот фильм, но финал слил все это. Слишком жестоко.

Я посмотрела "Прекрасные создания" и теперь все мне говорят "фу", потому что мне понравилось. Я не фанат "Сумерек" абсолютно, но здесь меня радовали живые диалоги и юмор. Очень ловко снято и подано. И еще всегда великолепные Эмма Томпсон и Джереми Айронс.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

1,078

Не так давно посмотрела "Жизнь Пи". Однозначно оскароносный шедевр!  s53 Очень похоже на "Изгой" с Томом Хенксом, только в неоне и по индийски)

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

1,079

Мне из последнего особенно понравился Викинг, про это кино я действительно могу сказать "Вот так кино", думаю наши сделали реальный прорыв в отечественном кинематографе, то сказать.. https://www.kinofilmy.tv/film/viking/

Поделиться

1,080

Нуда, кино так о кон...

Поделиться

1,081

Привет всем фанатам) Я сегодня посмотрел отличный фильм, наверное пересмотрю его еще раза 3 как минимум , потряс меня игрой актеров,режиссер походу душу вложил    ДРУЗЬЯ,В фильме «Друзья» зрители познакомятся с Клеманом - молодым человеком, влюбившимся с первого взгляда в милую продавщицу кофейного киоска на Парижском вокзале.

Поделиться

1,082

Попал на этот форум, почитал что люди  совсем мало пишут о кино. Складывается такое впечатление что наш народ совсем ничего не смотрит, не считая ходьбу на работу и домой. Ни для кого не новость, что в 21 веке не обязательно ходить в кинотеатр. достаточно открыть Яндекс поисковик и ввести например: Коллекция лучших фильмов 2017 смотреть онлайн, после чего появятся адреса онлайн-кинотеатров, где можно посмотреть любой зарубежный или российский кинофильм за 3-6 месяцев до выхода в прокат. Однако
попадаются миникинотеатры предлагающие смотреть кино в хорошем hd-качестве за 10-20 рублей, не чем в кинотеатере.сздесь я думаю мы сэкономим 300-400 рублей, не покупая билетов в кино. Сейчас уже не то время когда в интернете попадается пиратская продукция, жесткие законы РФ поставили лже кинобизнесменов на место. Сам лично проверил лицензию одного из онлайн-кинотеатров через знакомого из ФСБ. Действительно законом разрешены показы фильмов через мини кинотеатры онлайн до выхода в прокат, если соответсвенно они чехлят деньги правообладателям и покупают лицензии на фильмы. Мне попался один такой киносайт, его адрес я сохранил на будущее, так как там много новых онлайн- фильмов аж 2018 года. Вы представляете посмотрел там фильм Логан 2017 за 3 месяца до выхода. Кстати не пожалел об этом, качество действительно отличное, главное чтобы с интернетом проблем не было. Если кому интересно то вот этот сайт https://www.film2018.tk Если моя статья была кому-то полезна, то я буду только рад. Всем удачи!!!

Поделиться