26

Re: Дай мне [весна 2015]

Немного сомневаюсь, у М-Бэнд вышла новая песня? "Посмотри на меня"?

船到桥头自然直 =)

Поделиться

27

Прочел что КМ запрещает татухи и лишний вес эмбэнду. С весом соглашусь, но наколки? Явный перебор.

Поделиться

28 Отредактировано НИЧОСИ (24.08.2015 15:53)

Крепкий орешек пишет:

Прочел что КМ запрещает татухи и лишний вес эмбэнду. С весом соглашусь, но наколки? Явный перебор.

У меня много татушек. И не вижу в этом ничего плохого. Зачем КМ запрещает не ясно. Красиво ведь

Поделиться

29

наколки-это ужасно,но...во-первых,они там почти у всех есть.во-вторых,больше,видимо,нечем внимание привлечь...

Поделиться

30 Отредактировано НИЧОСИ (25.08.2015 05:19)

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

наколки-это ужасно,но...во-первых,они там почти у всех есть.во-вторых,больше,видимо,нечем внимание привлечь...

Наколки, дорогая Татьяна, это неужасно! s45 Это секси. Это во-первых.
А во вторых , видимо про песни Меладзе Константина вы совсем забыли. Или они дл вас непривлекательны?

Поделиться

31

НИЧОСИ, я,как девушка,считаю наколки ужасным!
или мужчины мужчин этим привлекают? s02  s07
то что Костя пишет МБэнду-не нравится,и то что раздаёт Валерины песни-тоже очень не нравится! s10

Поделиться

32

Может не будем спорить. Кому-то нравится, кому-то не очень. Но есть очень мудрая поговорка: на каждый товар найдется свой купец...

Поделиться

33 Отредактировано Ирма (25.08.2015 14:36)

/ Постараюсь кратко выразить своё мнение /
Не согласна, что татушки есть красивые картинки и тем более, что это очень даже секси.
Истинные Тату полны Глубокого смысла! Они олицетворяют черты характера обладателя...
А если ты на себе нарисовала "красивенький" символ, который по твоей природе не совместим с тобой,
который вытаскивает и притягивает Силу,которая будет теперь"вечно" /т.к. ты её на себе нарисовала/
толкать тебя на поступки не свойственные твоей Силе, уму и интеллекту?! /как бы ты не сопротивлялась./
И это не наряд, который не понравился --взяла и поменяла. Здесь уже никуда не отвертишься.

Это Мир Духов, с которыми нужно обращаться Очень Аккуратно!
/так что дерзай, если получится/

Поэтому в запрете тату своему ансамблю я с Константином - Согласна.
/хотя в последнее время многие решения и действия Костантина у меня вызывает удивление и несогласие/

Поделиться

34

Ой, все s09

Поделиться

35

Не вижу ничего плохого в тату. У меня две штуки целых! Правда небольших. Одну сделала на запястье в 21 год. Рыбку золотую, чтобы желания исполняла. Вторую в 22 , когда с аппендицитом в больницу легла. Замаскировала шовчик красивым символом. Что в этом такого???? А когда мужчина наколот - ну что в этом некрасивого??? Вон на Тимоти посмотрите - очень даже! Не секси, нет! Но симпатично!!! А мой любимый Микки Рурк, каков красавчик был!!! Без тату был бы менее харизматичен и сексуален. Так что наколки- это совсем неплохо.

Тучки небесные, вечные странники!
Степью лазурною, цепью жемчужною
Мчитесь вы, будто как я же, изгнанники
С милого севера в сторону южную..

Поделиться

36

Приехал как-то домой,а жены не было и уехала на дачу. Захотел секса и вызвал телку по вызову https://www.vbordele.me/girls/Marija-14761 И девушка трахается лучше чем жена во многом и разрешает многое. Теперь точно буду пользоваться её услугами. Советую мужчины проверенное.

Поделиться