51

Re: Полина Гагарина на Евровидении 2015

Полина и Костя больше не работают вместе. Честно говоря очень обидно стало s06

Поделиться

52

АЛИ, обидно-это мягко говоря...
почему всяких...ээээм....(как бы выразиться,чтобы не заблокировали? s07 )МБэндов и Виа Гру он продюсирует,а таких талантливых ребят,как Инь-ян и Полина Гагарина-"сливает"??? s17

Поделиться

53 Отредактировано АЛИ (22.06.2015 00:04)

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

АЛИ, обидно-это мягко говоря...
почему всяких...ээээм....(как бы выразиться,чтобы не заблокировали? s07 )МБэндов и Виа Гру он продюсирует,а таких талантливых ребят,как Инь-ян и Полина Гагарина-"сливает"??? s17

Да согласен с вами. Ведь Полина удивительно талантливая артистка. Вокал шикарный и песни Костя ей писал очень хорошие

Поделиться

54

АЛИ, ей,а не ему s07

Поделиться

55

Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка пишет:

АЛИ, ей,а не ему s07

Sorry за ошибку. Виноват s11

Поделиться

56

Зачем ушла? Хулиганка s10

Поделиться

57

Полька s53  s55

Поделиться

58

Очень жаль что они с Полинкой расстались. Хорошая была девочка. И пела хорошо, в отличии от многих на нашей сцене.

Тучки небесные, вечные странники!
Степью лазурною, цепью жемчужною
Мчитесь вы, будто как я же, изгнанники
С милого севера в сторону южную..

Поделиться

59

karma-love@, в отличии от большинства подопечных Константина s07

Поделиться

60

Поля s55  s55
////// Я НЕ БУДУ //////

.......и не надо!......

Песня не хороша.

Поделиться

61

Мне кажется слабовата всё таки она,в плане вокала.. конечно может быть я чего то не понимаю, или слишком критично отношусь, но голоса ей не хватает слегка совсем.
Ездили как то в Москву, снимали mercure бахрушина www.travel.ru/hotel/russia/mosco … ahrushina/ милое кстати место, посетили её концерт.. поэтому знаю о чем говорю.

Поделиться

62

Как же я люблю Гагарину, вокал у нее невероятный! Недавно узнала, что она будет приглашенной гостьей на юбилее советского композитора Александра Зацепина, у меня родственники идут на этот творческий вечер. Вот бы послушать что она будет исполнять!!  s36

Поделиться

63

velikaya.elizabet пишет:

Как же я люблю Гагарину, вокал у нее невероятный! Недавно узнала, что она будет приглашенной гостьей на юбилее советского композитора Александра Зацепина, у меня родственники идут на этот творческий вечер. Вот бы послушать что она будет исполнять!!  s36

Жду не дождусь концерта! Я большая поклонница творчества Александра Сергеевича, как же здорово, что смогу услышать любимые песни со сцены! Ну и увидеть любимую Полину, конечно!

Поделиться