526

Re: Сколько стоит жизнь человеческая?

Он к нам в кино приходил недавно! Такой тощий, правда, был. Странно. С детьми был.

Сегодня случайно услышала об этом по радио в магазине.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

527 Отредактировано Мишаня (22.12.2014 22:49)

Легендарный британский рок и блюз-певец Джо Кокер скончался в возрасте 70 летот от рака легких, сообщил в понедельник ITV News.

Кокер умер в своем доме в штате Колорадо в США.
Джо Кокер в молодости работал помощником монтера. Музыкальную карьеру начал в 1961 году. Слава пришла к Кокеру в августе 1969 года он выступил на фестивале в Вудстоке.
Музыкант выпустил 40 альбомов, в 1983 получил премию «Грэмми». Среди самых известных песен Джо Кокера — You are So Beautiful, With a Little Help from my Friends и Unchain My Heart.
Кокер активно гастролировал по всему миру, не раз приезжал в Россию, в том числе в 2013 году с новым альбомом Fire It Up.
www.forbes.ru/news/276361-skonchalsya-legendarnyi-pevets-dzho-koker
s019.radikal.ru/i600/1412/cc/ec313ce54e80.jpg

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

528

Совсем недавно от нас ушел Батырхан, теперь Жанна.
Может это и слабоволие и эгоизм или еще что-нибудь малодушное. Но каждый день  молю Бога о том, чтобы братья Меладзе жили очень долго. Хотя бы сто лет. И не уходили. Нас нельзя бросать. Мы не хотим оставаться одни.
Пожалуйста, пусть будет так.
А всем ушедшим - рая на небесах и успокоения душ. Оставшимся родным - пережить потерю. Маленькому Платону - светлого пути в его непростой судьбе, начавшейся так трагично.

Простое письмо..

Поделиться