801

Re: Суперфинал

ruslim777, спасибо за информацию, я ее уже на форум Первого перенесла, там подтвердили некоторые пользователи и сказали, что транслировать будет Первый канал))

Поделиться

802

Я уже разочаровалась в этих фабриках) Смысла нет их организовывать. Хотя Полину и Эрику я рада буду видеть на экранах. И особенно хочется услышать новые их песни. Пусть лучше не тратят время зря, а займутся своим творчеством. А эти все конкурсы - это всё относительно)
Ну вот какой смысл опять всех конкурсантов всех фабрик собирать вместе? Разве что послушать их вокал и новые композиции. А конкурсы... они ни к чему. Только зря потраченные нервы...

Поделиться

803 Отредактировано ruslim777 (20.05.2012 16:34)

Первый канал снимет новую Фабрику звезд

По неподтвержденной пока информации, в конце мая в Москве пройдут съемки грандиозного проекта, который станет логическим продолжением «Фабрики звезд. Возвращение». В новом выпуске на одной сцене сойдутся выпускники украинской и российской Фабрики звезд.

Список участников пока не оглашается, но уже известно, что от России в шоу выступит Полина Гагарина.  Также в одном из интервью о своем участии в «Фабрике звезд. Россия против Украины» сообщила украинская фабрикантка Эрика. Имена других конкурсантов будут оглашены в ближайшее время.

Телевизионная съемка проекта пройдет с 28 по 31 мая. Трансляция «Фабрики звезд. Россия против Украины» будет показана на Первом канале летом.

Внимание! Список участников проекта «Фабрика звезд. Россия против Украины» обновляется по мере поступления новой информации.

19.05 – стало известно, что в шоу примут участие Виктория Дайнеко, Влад Соколовский.

fz-news.ru/2012/05/19/13052/

http://s019.radikal.ru/i621/1205/b8/41689fa34ce9.png

Поделиться