1

Тема: VS (проект Влада Соколовского)

24 сентября в клубе-ресторане "Royal bar", в день своего 19-летия, артист Влад Соколовский  презентовал гостям и приглашенной прессе свой сольный проект «VS», о начале подготовки которого он заявил сразу после распада популярной группы «БиС».
Среди приглашенных гостей были замечены руководители ведущих СМИ, представители звукозаписывающих компаний, музыкальный критик Артур Гаспарян, генеральный продюсер «World fashion» Артем Сорокин, коллеги по проекту «Фабрика звезд» и другие.
В ходе презентации Влад исполнил как полюбившиеся песни «Катя», «Ближе», хит 90-х «Девчонка», так и свои новые композиции «Ночной неон», «Любопытно». Особый фурор произвела премьера песни «Наши голоса», посвященной королю поп-музыки Майклу Джексону. Также Влад Соколовский представил коллегам и друзьям свой новый официальный сайт www.vladsokolovsky.com, ничуть не уступающий интернет-ресурсам зарубежных pop и r'n'b исполнителей.
Сюрпризом для всех стал сотворённый кондитерами сети кофеен «Кофеин» торт в виде платинового диска с логотипом «VS».
Композиция «Любопытно», релиз которой официально состоялся в этот вечер, уже в пятницу войдет в ротацию Love radio, а позже и других музыкальных радиостанций страны, и, по словам самого певца, это — только начало.

Официальный сайт проекта - vladsokolovsky.com

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: VS (проект Влада Соколовского)

А кто продюссирует его? Костя?

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

3 Отредактировано VintVi (01.10.2010 23:00)

Машуля пишет:

А кто продюссирует его? Костя?

На сайте Сокола инфо о том,что продюсер - Костя,да и сам Влад в одном из интервью говорил,что продолжает сотрудничство с К.Меладзе.
НО хотелось бы услышать это от Кости... . s02

Чем старше человек, тем больше в его жизни того, чего уже не исправить. (с) Х.Мураками

Поделиться

4

VintVi пишет:

НО хотелось бы услышать это от Кости... . s02

Во-во, а то всё "по слухам..." да "одна бабушка сказала..."  s35 Но КМ, как всегда, никуда не торопится  s19

Может быть, кто-то уже видел это видео, оно есть и на сайте Влада. Слелано специально к его открытию, а музыку написал сам Соколовский.

www.youtube.com/user/VladSokolovsky

Блииин... ну какой же он классный всё-таки!  s13

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

5

Смазливый как барышня, мужественности ноль. Не хотелось бы, чтобы Костя им занимался, пусть сам себя делает да и папа ему поможет.

Поделиться

6

как то Бис были интереснее чем сам  В. Соколовский....

Поделиться

7

Как-то без них было интереснее s01

Поделиться

8

А я думаю, КМ всё-таки оставит Влада. Он, по крайней мере, безобидный. И к тому же "самопишущий", как Шуринс.))

А вот тому, что второй "кровосос" отвалился, так я очень даже рада! Задолбал уже своими "пикантными полунамёками" в прессе!  s10  Давно уже надо было Косте ему пенделя отвесить!

А. Блок

Поделиться

9

Nevidimka, соглашусь. К чему эти нежизнеспособные проекты, которые только время и силы отнимают, а толку - ноль.

Поделиться

10

Мне понравилась мелодия "19". Стильно довольно-таки.
Но зачем Влад КМу не понимаю. Лучше б Эрику раскручивал. s13

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

11

Тая пишет:

Но зачем Влад КМу не понимаю.

Творчески выгодно.

Тая пишет:

Лучше б Эрику раскручивал. s13

Ваши слова да Косте в уши! s01

Чем старше человек, тем больше в его жизни того, чего уже не исправить. (с) Х.Мураками

Поделиться

12

Интересно чем же творчески выгодно? Не думаю, что он приносит больших денег, да и морального удовлетворения тоже.

Поделиться

13

Пока ещё ничего не известно точно, так что рано говорить. Я только слышала, что КМ делал ему аранжировки песен.  s40

А. Блок

Поделиться

14

Вот сядут же Косте на шею всякие))) "Любопытно" не заинтересовала.

Этого не мoжет быть со мной,
Я тебя не отпускаю.
Я тебе не сдaмся никогда,
Уходи из моих окон, пустота!

Поделиться

15 Отредактировано VintVi (03.10.2010 15:15)

Машуля пишет:

Интересно чем же творчески выгодно? Не думаю, что он приносит больших денег, да и морального удовлетворения тоже.

Он как тут уже сказали "самопищущий",тратится на муз.материал особо не придется,когда есть время создать аранжировочку на текст милейшего создания - Владика  s07 Костя создаст,у него это получается отлично!Пустить хит в массы и размышлять о том,на какие благие дела все "лавры" от прибыли израсходовать.... что-то у меня все ТАК ПРОСТО вышлоs07
А вообще это интересно,посмотреть на творческий союз Соколовского и Меладзе,может Костя для нас в нем откроет невиданные грани и будет,реально стоящий проект.. а если Меладзе своезволит ему САМ песню написать,то светит парню былая бешеная популярность и плачущие девушки в партере с его плакатами! И как обычно - Все  счастливы! s01

Я уже готова принять любую информацию,как подтверждающую,так и отвергающую...в конце концов-не убудет,захочет-сам дойдет до Олимпа,или под руку с отцом...тут уже как карта ляжет!! Но видеть его на TV вновь,пусть сольно, будет очень ПРИЯТНО!))

Смотрите,какой..хлопец!)) Разве лишний в нашем ШБ?? Нет!
s40.radikal.ru/i087/1010/4c/e996cce4a1b2.jpgs55.radikal.ru/i147/1010/3a/b3dd82c75f73.jpg

Поделиться

16

Честно говоря таких вот смазливых мордашек пруд пруди, и лично моё мнение, что он лишний не  в ШБ, а в штабе БМ.

Поделиться

17 Отредактировано Kia (03.10.2010 15:46)

VintVi пишет:

Но видеть его на TV вновь,пусть сольно, будет очень ПРИЯТНО!))

VintVi, согласна))) Мне нравится!  s13

А. Блок

Поделиться

18 Отредактировано VintVi (03.10.2010 16:16)

Машуля пишет:

Честно говоря таких вот смазливых мордашек пруд пруди, и лично моё мнение, что он лишний не  в ШБ, а в штабе БМ.

Зачем нам пруд пруди,когда свой есть,а свое-ближе! s07 А если в Костиной папке,то пусть он будет ,нежели кто-то "левый".
Если выяснится,что Меладзе его всетки взял,и  ему необходим проект в виде молоденького мальчика и двух танцующих на фоне ребят.... что странно!
Мало верится,что он -Костин Артист.

По-ходу Костю новые проекты забавят...... .  s01 Этот мужчина -азартный игрок шоу-бизовой рулетки,успевающий извлечь все из него все"фишки"

Поделиться

19

Kia пишет:
VintVi пишет:

Но видеть его на TV вновь,пусть сольно, будет очень ПРИЯТНО!))

VintVi, согласна))) Мне нравится!  s13

мне тоже!!!! люлблю Соколовского, что не говори! s55

Сердце красавиц склонно к мужчинам. Крепким и сильным... в общем к Меладзе.(с)

Сайт anakonda

Поделиться

20

13 октября, клуб «Арена Moscow», премия "Лицо года"
Новая песня Влада Соколовского "Наши голоса"

www.youtube.com/user/VladSokolovsky

...по-моему, серьёзный конкурент подрастает нашим "деятелям" ШБ )))   s07

А. Блок

Поделиться

21

Первый клип Влада под руководством Рудковской с Биланом.

Снято отлично, ничего не скажешь.

Но вопит Влад теперь так же как Билан. Если выключить видеоряд - подумаешь, что Билан. Стиль песни полностью Билановский.

mapmusic.ru/newsm/7144-sokolovsk … livni.html

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться