26

Re: Познакомимся поближе

Меня зовут Мария. (Мария в переводе с древнееврейского языка - любимая, потому у меня ник такой s07 ). Мне 21 год...Я учусь на юриста (кажется, где-то уже об этом рассказывала....), работаю в нотариальной конторе консультантом.
С детства мечтала стать дизайнером интерьера. Училась в художественной школе и даже ходила на подготовительные курсы в институт. Но не сложилось. Меня обучал такой репетитор, который убил во мне всякое желание рисовать... cry После чего я сменила свои предпочтения на юриспруденцию. Грезила учебой первые три года...А сейчас устала. Устала учиться. Правда еще хожу на курсы английского. Но, кажется, и от них устала. Просто у меня огромная нагрузка, посему хочется просто отдохнуть. А тут сессия...
Еще я очень хочу собаку. Но не решила пока какую породу завести. В следующем году планирую купить себе щенка, когда, наконец, выбирусь из-под родительского крыла в свободное плавание. Мои родители категорически против живности в доме. s06

Поделиться

27

Мои родители категорически против живности в доме

это ужасно! У нас всегда в доме кошки были. Они такие зайчики!

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

28

зайчики

s05 Кошки-зайчики! Супер! :happy:

Поделиться

29

а у нас есть и собака и кошка.кошка уже четвертая по счету,а собака пока что первая.так собака мою эту кошку боится s08

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

30

А я мечтаю о пёсе... Он у меня был, и мы прожили 14 лет, и понимали друг друга без всяких слов. Это была радость в доме, которая исчезла в тот день, когда его не стало. Я уговариваю своих взять щенюлю, а они ни в какую, говорят, что это будет предательство итд, итп. Моя радость обязательно поселится в моём доме, вопрос только когда. Я даже знаю, как она будет выглядеть и как её будут звать

Поделиться

31

Мои родичи любят кошек, поэтому у нас есть кошка s07 Я не против собачку правда небольшую. s08  super

Поделиться

32

Foreigner
пжалуста
o.foto.radikal.ru/0701/9414fd9f9476.jpg
o.foto.radikal.ru/0701/121116b1c0df.jpg

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

33

Азид
Спасибо... а ты очень даже...  super   ;)
вторая фотка улетная...  s28
Это типа "папа мне дал прокатиться на новой машинке."?...  s07

Поделиться

34

Foreigner
на первой фоте это я в Зеленограде в ледовом дворце "Орбита" после соревнований s07

Поделиться

35

n.foto.radikal.ru/0701/01048636fbe7.jpg я в Солнцево на соревнованиях.

Поделиться

36

l.foto.radikal.ru/0701/8505fdbb4fd8.jpg я на тренировке

Поделиться

37

Лиля
Ух ты!  super
Всегда восхищался людьми, которые стоят на коньках... смелые вы ... я бы лучше в клетку с тиграми зашел, чем на коньки встать... (ну,  при условии, что тигры дрессированые, цырковые... )  s07

Поделиться

38

l.foto.radikal.ru/0701/6268c49ea197.jpg Рассохина Лилия скользит в ласточке s07

Поделиться

39

Foreigner
поверь:на коньках проще s08

Поделиться

40

Рассохина Лилия скользит в ласточке s07

Аплодисменты! http://l.foto.radikal.ru/0701/a4bf6c900c7d.gif

Поделиться

41

Аплодисменты! http://l.foto.radikal.ru/0701/a4bf6c900c7d.gif

спасибо s07  s07не буду больше засорять форум hitro

Поделиться

42

Лиля
На четвереньках (на льду) проще, но я предпочитаю вертикальное положение. Чтобы не переехали. И хоть ласточек не делаю, но КАТАЮСЬ, очень собой горжусь:)

Поделиться

43

Nevidimka
super

Поделиться

44

не буду больше засорять форум

В каком смысле?
Если есть фотки еще - кидай! Мне нравятся...  s08  s07

Поделиться

45

А вот пингвины по льду на брюхе скользят... s09

Поделиться

46

БИОГРАФИЯ Part I

Родился 19 июня 1989 года в городе Нижнем Тагиле Свердловской области. Будучи трёхлетним ребёнком, обожал рисовать, читать детские книжки, слушать пластинки. Очень любил наблюдать за работой подъёмных кранов и играть в стройку на полу. Любил подпевать Софии Ротару: «Луна, луна…», Расторгуеву: «Атас!!!». Мне нравились песни Агутина, Губина, Николаева. А в 1995 я впервые увидел клип "Сэра"...=)
В 1995 году я поступил в подготовительный класс гимназии №86, в 1996 стал первоклассником. К тому времени уже был поклонником Валерия Меладзе, и очень гордился этим. Я думаю, что во многом благодаря Валерию, который, сам не зная того, подавал отличный пример, я вдруг запел сам, хотя раньше стеснялся этого... И летом 1998 года я сам впервые попробовал себя в качестве поэта и композитора, написав первую песню «Нетелефонный разговор». Она положила начало моему творчеству, оказавшемуся, как выяснилось теперь, не просто детской забавой. За «Нетелефонным разговором» последовали другие творения... А в начале 1999 года у меня появилась гитара и я начал «побрякивать» на ней.
Учиться очень любил, всегда был прилежен и старателен... Помимо уроков, в школе было много возможностей проявиться, и я старался их использовать. В июне 2000 вместе с делегацией от школы поехали на очный тур обнинского «Интеллектуально-творческого марафона» в Адлер. По итогам «Марафона» я был награждён путёвкой в ВДЦ «Орлёнок». 6 августа я поехал туда. От этой смены осталась добрая память и пара новых песен...

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

47

БИОГРАФИЯ Part II

Правда, песни те были крайне незрелыми... Хотелось большего. Поэтому летом 2000 я решил поступить в музыкальную школу по классу гитары. Когда я пришёл на вступительный экзамен, я видел, как его сдавала маленькая девочка, лет шести. Ей нужно было повторить заданный ритмический рисунок, воспроизвести короткую мелодию и что-нибудь спеть. Она спела песню «Маленькой елочке...». Такие же задания должны были ожидать и меня, но когда я исполнил песню Валерия Меладзе «Ночная лилия», преподаватели сразу зачислили меня и отпустили.
В 2002 начал записывать новую кассету «Вечер» в стиле "бардовская песня". К этому времени я уже неплохо играл на гитаре, и моё творчество поднялось на гораздо более высокий уровень. А с апреля 2003 записываюсь через микрофон на компьютер.
18 апреля вместе с делегацией от школы отправились в Москву на Всероссийский общеобразовательный форум «Школа – 2003». Это была выставка школьных достижений в Сокольниках, где мы представляли свою гимназию. Там я и спел песню «Мама». А из поездки привёз лирическую песню «Московская».
29 мая записан третий альбом «Ты моя весна». Теперь большинство песен оттуда я отношу к незрелой ранней любовной лирике, далеко не первосортной. Это был период становления.
Девятый класс, впрочем, как и вторая половина восьмого, у меня был очень насыщен концертами. Второй раз побеждал в областном и городском конкурсах авторской песни с композициями «14 минут» и «Времени секрет», успешно выступал на конкурсах патриотической песни и фестивале «Афганский ветер», где исполнял песню Любэ «Берёзы» (просто на тот момент у меня не было своих патриотических песен).
13 марта 2004 появляется мой новый альбом «Провода», содержащий 11 нестандартных, не похожих на мои другие творения, песен. «Нестандартность» в том, что это, большей частью, детские творения, в которые изначально особый смысл не вкладывался, такие несерьезные песни. Однако альбом интересен тем, что в нем создан особый мирок, где бегают злые дворники, собаки, где отнюдь не в диковинку встретить человека, наполовину превращенного в червя. А песня эта "Полуочервенный" приснилась мне во сне в исполнении Валерия Меладзе =) Альбом короткий – всего 27 минут и не надоедает.

Сайт Мишаня

Поделиться

48

БИОГРАФИЯ. Part III

18 апреля 2004 в Москве вновь проводится Всероссийский общеобразовательный форум: «Школа – 2004» (там я второй раз выступал с песней «Мама»). Наша школа победила в номинации «Школа успеха». Радость была неописуемой.
Летом 2004 я побывал на сплаве по Чусовой, где познакомился с замечательными людьми из клуба «Вершина» (г. Лесной) и впервые спустился со скалы дюльфером. Вскоре была написана  песня «Дюльфер», а позже – «Гроза на сплаве».
13 сентября 2004 выходит в свет альбом «Доживём». Тогда многие его послушали, более 30 человек приняли участие в опросе для слушателей альбома. Песни с этой пластинки - "Доживём" и "Вчера закончилось детство" я представил на городском конкуре авторской песни в октябре 2004 и стал лауреатом. На областном и городском конкурсах авторской и патриотической песни весьма успешно была представлена песня «Обагряется закат». Позже она была подвергнута критике.
В феврале 2005 педагоги Детского дома №5 «Радуга» попросили меня написать песню о детском доме. Работа над текстом и музыкой песни была закончена 9 марта, 11 марта написана аранжировка, а 12 марта записан специальный сингл «Остров тепла», куда вошли 3 версии этой песни.
5-7 августа 2005 состоялся XXI фестиваль авторской песни им. Сергея Минина в Антоновске... О нем я знаю давно и не раз видел по телевизору выступления бардов на антоновской сцене. С 2003 года я мечтал туда попасть, но по тем или иным причинам это не удавалось. Теперь я понимаю, что попал туда своевременно. Мне много рассказывали о дружественной обстановке на поляне, где все как родные. Рассказывали и о том, что там много пьют, но это не умаляло моего желания побывать там. Побеждать я не собирался. Я считал огромной честью просто постоять на сцене с декорациями, на которых изображены великие барды: Визбор, Высоцкий, Окуджава… Была конкретная мечта: спеть с этой сцены собственную песню. И, конечно, окунуться в дружественную атмосферу. Всё. Просто отдохнуть хорошо, в конце концов!
Несмотря на ливень, прошло прослушивание участников. На конкурс я представил песни «В.З.Д.» и «Времени секрет». А вечером события приобрели неожиданный поворот: я получил за эти песни гран-при фестиваля и стал обладателем акустической гитары «Hohner»!   
13 сентября 2005 вышел новый альбом «Размытые краски», он содержит 14 песен, а также клип «Странствую». В поддержку нового диска 5 октября 2005 состоялся сольный концерт «Любимое» в ДМШ №2, запись которого вышла на всех носителях. Один из экземпляров записи был подарен известному автору-исполнителю Олегу Митяеву.
Потом я был гостем передачи «Утро с Пёстрым зонтиком», где рассказывал о своём творчестве и спел несколько песен. Запись велась без дублей, в режиме прямого эфира, транслировалась утром 16 октября в Н.Тагиле и городах севера Свердловской области.
В четвертый раз стал лауреатом городского и областного конкурсов авторской песни с хитами «Осень все понимала» и «То, что кажется новым». 20 апреля состоялось еще одно крупное выступление «Мотив новой весны» в актовом зале Гимназии, DVD-диск с записью которого будет приложением к фирменному изданию нового альбома. 14 мая 2006 я стал победителем конкурса песен «Сказание о земле Уральской» с «Грозой на сплаве». Помимо элитных залов, выступил в Кировоградской колонии для несовершеннолетних.
2006 год стал прекрасным  завершением особого этапа в моей жизни: я закончил школу с золотой медалью, был приглашен на Выпускной бал в Кремле 23 июня 2006.  В то же время, начался новый этап: 16 июля 2006 я прошел собеседование в Уральский Государственный Университет Путей Сообщения (г. Екатеринбург) на специальность "Мехатроника" и 22 июля официально стал студентом УрГУПСа.
4-6 августа выступил на XXII фестивале авторской песни им. Сергея Минина в Антоновске и презентовал там новый альбом "По небесному закону".
8 сентября 2006 сбылась мечта всей жизни: спел на одной сцене с Валерием Меладзе и подарил ему альбом "Размытые краски".
В октябре 2006 занесен в энциклопедию "Одаренные дети - будущее России" www.llr.ru.

"Прошлыми заслугами жить нельзя" - сказал однажды Валерий Меладзе. Очень верно сказано. Все, конечно, здорово, но вся жизнь еще впереди. Отталкиваясь от прошлого, нужно строить будущее. И, пожалуй, сейчас слова моего кумира стали для меня девизом.

Сайт Мишаня

Поделиться

49

Различные мои фотографии здесь:
www.liveinternet.ru/photo/bayanist/

Сайт Мишаня

Поделиться

50

Михаил Албулов
ну ты умнище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nound  nound  s08  s07  super

Поделиться