1

Тема: Познакомимся поближе

Если есть желание рассказать о себе, любимом, и о своих близких побольше - просим в эту темку.
Я вот хотела Азид спросить - Азид - это имя? Или что-то другое... red Сорри за серость... s18

Поделиться

2

Re: Познакомимся поближе

Маруська
Если имя, то очень оригинальное ...

Идея отличная! Я с удовольствием напишу тут что-нить о себе.. только не знаю что... И при условии, что и другие раскроются.

Не плохо было бы и фотки свои выложить...  ;)

Поделиться

3

Моя биография:
Меня зовут Лиля,фамилия Рассохина(только не смейтесь red ).Родилась 16.04.93.Занимаюсь фигурным катанием с 5-ти лет.Раньше каталась на СЮПе.Сейчас в Лужниках МГФСО Динамо. Учусь в 8-ом классе в 69-ой школе им.Б.Ш.Окуджавы города Москвы.Раньше училась в 698-ой общеобразовательной школе.Закончила модельную студию Vidi Vichi...

Это пока все... s07

Поделиться

4

Лиля
Не смешно... вот  моя фамилия - легенда издевательского жанра.. я Бессилко... вот...  red

Поделиться

5

А я недавно увидел в учебнике химии, что азид - это такое вещество =)

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

6

Михаил Албулов
Узнать бы какое.... s05

Поделиться

7

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% … 0%B4%D1%8B nound

Поделиться

8

Гость
Круто!  s07  Так вот кто тут с нами тусуется....  hitro

Поделиться

9

Foreigner
Гость
ну вот теперь буду ржать,когда это по химии будет проходить s07

Поделиться

10

ах вы такие s07  s08
Foreigner
а ты думал зря на химфаке учусь? s05
Лиля
мы тоже ржали сэтого слова.а потом меня так стали называть.но вы скорей всего этого проходить не будете s01

Не плохо было бы и фотки свои выложить...

и почему-то никто первый не хочет выкладывать s05
Гость
клева!многое о себе узнала s01
Лилятак ты у нас еще модель?

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

11

Азид хм... значит, это твоё прозвище? ;) Однако... s05

Народ, фотки, анкетные данные - дело добровольное.
Пишите о своих привычках, любимых местах, артистах, других музыкальных пристрастиях, домашних любимцах, кулинарных предпочтениях, братьях и сёстрах... ну я не знаю... всё, что в голову взбредёт... в рамках приличия, разумеется hitro

Поделиться

12

черт возьми, а кто-нить подсажет тупому человеку, как выкладывать фотки? какие есть файлообменники?  nound

Поделиться

13

Лиля
а проходить вы это действительно не будите... по крайней мере мы не прозодили...
А кто-нить напишет формулу азида? Азид, может ты?

Поделиться

14

Foreigner
foto.radikal.ru

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

15

Это я на выпускном... прошлым летом....  s08
точнее не совсем на выпускном... но не важно....  ;)

o.foto.radikal.ru/0701/a5df9b0a23d7t.jpg

Поделиться

16

А по поводу биографии... не знаю даже что писать... Звать меня Бессилко Дмитрий Петрович... в школе учился, в одном классе все 10 лет...(в смысле одна и та же буква: "В") теперь в Таможенной Академии... Меладзе слушаю с 1998 года, мелким еще тогда совсем был, но его песни меня уже тогда задевали, уже тогда я начал видеть в них сходство со своей жизнью... многое сказывалось, ... потом переросло в образ жизни, образ мыслей, ... в характер...
В принципе, говорить больше нечего...
Теперь ваша очередь....

Поделиться

17

Азид
нет нет.я не модель.хотя хотела стать когда-то ,но потом увидела какие они все худущие и расхотелось nound

Поделиться

18

Foreigner
общай формула азидов RN3,где R любой элемент.вот так s07
ну а че я могу о себе рассказать...зовут меня оля,училась в трех школах.причем первая была обычная школа,там три года отучилась,потом была гимназия,там училась с 5 до 9 класса.а потом пошла учиться в лицей.ну и соответсенно там проучилась 2 класса.там такие буквы смешные у классов.у нас была дельта s07 ну щас учусь на химической факультете ргу,который теперь зовется не ргу а юфу.занимаюсь или занималоась каратэ-до.надеюсь продолжить тренировки.

Поделиться

19

а вот моя фотка.правда старая.не помню даже когда последний раз фотографировалась.n.foto.radikal.ru/0701/be7515d13e3a.jpg

Поделиться

20

Азид
а как давно фотка была сделана?

----------------------------------------------------

А КТО-НИТЬ ЕЩЕ ХОЧЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ СОБОЙ С НАМИ?

Поделиться

21

Foreigner
я может фоту выложу.

Поделиться

22

http://m.foto.radikal.ru/0701/ee578b98771e.jpgэто типа я.Не очень удачная фотка.А вот еще я на концерте Валерика  s07 любимая http://m.foto.radikal.ru/0701/d90eb9a17201.jpgправда я мелкая?потом еще может выложу

Поделиться

23

Foreigner
да примерно года 2-3 назад
Лиля
лучше ссылки кидай.на концерте прям такая счастливая:)

Поделиться

24

Азид
А по-всежее ничего нет?  s06

Лиля
Симпатяшшшшка.... А первая, это ты хде?  nedoum

Поделиться

25

А вот еще я на концерте Валерика

помню я этот день! Эх... Было супер!

Я учусь в СТАНКИНЕ. На инженера-эколога в машино- и станкостроении. Уже на 5 курсе.
До этого училась в школе, которая прямо у моего дома. Крепкая хорошистка, но люблю и схалявить. Не скажу, что заучка. Но это вопрос личного уважения.
В последних классах ходила на компьютерные курсы, где узнала много нового и если бы не эти курсы, ничего бы этого не было. Компьютеры - моя страсть. Еще с детства мечтала стать фотографом или программистом. Знаю и то и другое лишь чуть-чуть. Фотографом хотела стать не потому, что рассматривала красивые картинки, а мне нравилось какой у них важный вид и как они работают. А программистом - как в фильмах люди с важным видом стучат по клавишам. Сейчас всех удивляю скоростью печати. Все, перед кем я печатала, были просто в шоке )) Это меня забавляет.
Какой я человек? Вид у меня все время грустный, задумчивый что ли. Но с друзьями стараюсь быть как можно более общительной (немного стеснительна я). Но это не всегда у меня получается.
В данный момент хочется стать образованным человеком и уметь хорошо разговаривать - полноценно выражать свои мысли и уметь поддержать беседу.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться