26

Re: Что читаем?

Любимая
Только прочла "Следующий раз". Понравилось!

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

27

Блин щас читаю Тургенева "Вешние воды".Туфта полная  s10 как такое детям дают читать?

Поделиться

28

Лиля
в первый раз о таком произведении слышу )) Читай "Отцы и дети", но сначала выброси из головы всю школьную муть - понравится

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

29

А я вот сейчас зачитываюсь Катаевым. "Алмазный мой венец". Даже людям, особо не увлекающимся литературой, наверное, было бы интересно. Книга написана очень увлекательным языком...

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

30

Надежда
ага,сначала эту туфту надо прочесть,а потом уже "Отцы и дети".

Поделиться

31

Приобрела "Джейн Эйр" на языке оригинала. На русском читала книгу Шарлотты Бронте 3 или 4 раза. Невозможно оторваться. Теперь вот хочу прочитать ее же на английском. А вот фильм не люблю. Почему-то я вижу героев совершенно иначе.

Поделиться

32

Любимая
Я тоже читала эту книгу много раз, чувства которые она вызывает не описать super

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

33

Машуля, я рада, что у меня есть единомышленники) По крайней мере, одна)

Поделиться

34

Любимая
s33

Поделиться

35

Любимая какую именно экранизацию ты не любишь?

Поделиться

36

Вот эту:
http://www.world-art.ru/cinema/img/20000/11121/1.jpg

Поделиться

37

Любимая
А та экранизация, где играет Тимоти Далтон нравится?

Поделиться

38

Машуля, а я не смотрела. Думаю, что понравится. Этот актер (ТД) мне нравица)

Поделиться

39

Любимая, я смотрела обе версии, и с ТД мне очень понравилось. Он мне нравится со времён Скарлетт.

Поделиться

40

Любимая эта гораздо хуже старой, с Тимоти. Та в свое время понравилась мне просто БУКВАЛЬНЫМ воспроизведением.  super
Кстати, ты читала книгу Шарлотты Бронте "Городок"?

Поделиться

41

Маруська, нет. Интересно?

Поделиться

42

Любимая мне - да. Попробуй. s01

Поделиться

43

Маруська, ладно. Если в магазине найду.

Поделиться

44

Начала читать 1том книг "Война и Мир". s05 Параллельно с этим произведением читаю книги любимых авторов П.Коэльо и А.де Куатьэ.

Поделиться

45

А я купила очередной бестселлер Марка Леви.

Поделиться

46

О, жуткая тема для меня, конечно...  s07
Июо в процессе прочтения - Метро 2033 Дмитрия Глуховского, Пустыня цвета крови (одна из книг цикла Секретные Материалы), Дом на болоте Алексея Калугина (из цикла по игре Сталкер), Месть орков (из цикла по игре Warcraft), плюс куча книг, которые хочется начать читать - Не время для драконов, новая книга Перумова (первый раз его книгу купил)... А куда - и так 4 в процессе... Плюс одновременно умудряюсь писать очередную часть своего небольшого литературного цикла, плюс иногда что-то из старого, что я или друзья написали...  :write:  s29

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

47

По программе Лесков "Очарованный странник".А по собственному желанию читаю Анхеля де Куатьэ :-)

Поделиться

48

учебники по органической химии читаю =((

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

49

"Звездная пыль" Нила Геймана

Сайт Speranza

Поделиться

50

Примерно 4 дня назад дочитала книгу " Секретные Материалы", а сегодня по телику показали серию снятую по этой книге...Жесть правда?

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться