751

Re: Санкт-Петербург

karma-love@, тоже непонятно. Зато прикольно

Поделиться

752

НИЧОСИ пишет:

karma-love@, тоже непонятно. Зато прикольно

Спасибо!!

Простое письмо..

Поделиться

753

karma-love@, какие сладкие потягушки... s02

Поделиться

754

karma-love@ пишет:

Еще одна прикольная фотка

https://img-fotki.yandex.ru/get/19/308490307.2/0_152d57_142cb280_L.jpg

Все! Все!!! пошла на гуляшки!! туда-сюда!
Всех крепко-прикрепко целую, обнимаю! Не скучайте тут без меня!

пока-пока

фотка клас!

не ясно кто больше тащится мужик в очках или кот?

Поделиться

755

НИЧОСИ,
это город чудес  s01   и Ваши слова,в очередной раз,это подтверждают  s21    :  "непонятно" , " неясно"   ))    даж на сбственном опыте!
Например_ы :
выхожу из метро...: на одной станции  народные танцы индейцев!    s29  s07       в народных костюмах s21   с  перьями во всю крась!!!!  Обалдеть мона!!!! s55   Это ж  када оне это все танцевали???  Да и продолжения не увидела...вдруг!!!жертвоприношение было??? s07
на другой...духовой оркестр откуда нивозьмись!!!      вродь все тихо было...а через пару минут уже Прощание Славянки или Клен..который раскудрявый s08  s21      и чо-т...вродь шурую по своим делам,а  взор все в ту "степь"косится    s07  на мундиры ( настоящие же военные! )   ,блеск и выискивание в медных трубах этих странно гармоничных,но очень громких звуков!    Ухи на макухе!   
А  када на очередной станции  "живого"!!!!прям вылитого Сида Вишеса встречаю!?!! s04  s31     ....хммм...еще загляну,пожалуй,туда    s07     парень рядом  Кино вовсю исполняяяет...ну...как может     s07    а Сид стоит красуется    s09     в клетчатых красных штанишках,в косухе,и ента  вздыбленная шевелюра!!!...ух!!!! ( он,этот парень,точно знает,что похож на Сида )    s21
а когда....вечереет,хладнеет...и из мыслей вырывает потрясное исполнение Арии дядькой возрастным с гитарой в комбик примерзший втюхнутой!.. s29     да так...похооооже!!!!!!   Кипелов один-в-один,практически!!!а затем Нау...а далее что-то еще из нетленок!!!...иногда,конечно,примечтовываю...и БМчики в такое классное уличное городское исполнение вписались бы!  s13     не решаются,наверн!!!!стопудов!!! s07
что уж говорить про город...котов!!!!!   взявшихся ниоткуда,привезенных, искусственно вжитых,естесственным образом вписавшихся в здешний быт и мировоззрение!?!       s09  s01

Не растерять.
Но приберечь.

Поделиться

756 Отредактировано karma-love@ (22.10.2015 21:51)

https://img-fotki.yandex.ru/get/6508/308490307.2/0_1540e3_ffe2cde7_L.jpg

Простое письмо..

Поделиться

757 Отредактировано Ленка (22.10.2015 15:29)

karma-love@, могу только посочувствовать, впрочем, я вообще никогда вжизнь не попаду на сей концерт...

Завтра мы окажемся за бортом.
Сегодня мы еще наблюдаем за волнением
моря. Хочешь расскажу, что будет потом?
Хочешь расскажу так, чтобы хватило
слова? На протяжении нескольких дней
я не слушаю то, о чем ты говоришь...
Но бег по палубе продолжается.
Продолжается и наше с тобой
путешествие в никуда...
Хочешь отвечу? Нет? Да?
Прости, я уже забыла слова...
Ты ведь так и не научился
Слышать и слушать меня...
Завтра мы окажемся за бортом.
А ты останешься ждать меня здесь
с ключом. Только я не приду.
Ты улыбнешься и вспомнишь
о предательстве, которого никогда не было.
Наши пути ведут в никуда...
Боже, откуда берутся эти слова?
Я тебя совсем не хотела обижать,
Собирайся скорее, нам нужно бежать!
Сон превращается в металлолом.
Послушай, я скажу...
Завтра мы все окажемся за бортом...

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться