51

Re: И снится мне сон...

Все сны с участием Валеры, которые мне снились, были прикольными и по сюжету интересными, но этот - вообще  super  В один прекрасный день выяснилось (во сне, конечно), что Валерий Меладзе (тот самый, который наш) - то ли двоюродный, то ли троюродный брат моего отца, и что он приезжает к нам погостить. А дальше не было ничего фантастического, просто обычная повседневная жизнь, и может как раз поэтому сон был красивым, реальным, не надуманным и не синтетическим. Помню, что гостил он у нас неделю, ему дико понравилось, как я готовлю кролика в вине и индейку с апельсинами, помню, что здесь, в Питере, он успел встретиться с Сосо (они стояли и разговаривали на улице рядом с БКЗ, а я на них смотрела откуда-то сверху в окно, видимо из гримёрки БКЗ). Всю эту неделю Валера куда-то бегал (теннисные корты посещал), и вот однажды я, вернувшись с работы пораньше, спрашиваю папу, где Валера, а он говорит, что Валера ушёл на вокзал за билетом, потому что ему уезжать нужно, что дома заждались. И мне так грусно было. Блин, я сейчас смотрю на Валерину фотку и всё гадаю, как такое могло мне присниться и откуда у Валеры могла объявиться белокурая племянница s01 Хотя... в реальности у меня троюродный брательник совсем-совсем брюнетистый, а я светлая, так что вполне может быть у меня такой дядюшка, почему бы и нет?:)

Поделиться

52

Nevidimka
Интересный сон однако. Тут есть над, чем подумать...
Почему бы и нет? Он же от природы далеко не брюнет...

Это тебе давно снилось? Мне почему то кажется что ты уже писала об этом где то...

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

53

Да нет, этот сон мне за пару-тройку дней приснился до того, как написала. А раньше писала наверное о другой истории (во сне произошедшей, разумеется), когда Валера побывал у меня дома. Не со всем в гостях. Он потолки белил, по-моему (уже не помню когда, но и такая чепухня приснилась:))

Поделиться

54

Nevidimka
потолки белил?маляром что-ли у вас устроился? s31

Поделиться

55

Nevidimka
потолки белил:)такое даже специально не придумаешь s07

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

56

Nevidimka
Да точно!

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

57

потолки белил. такое даже специально не придумаешь

я тоже подумала - Валерий - маляр  s07

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

58

Кстати, в реальности, он - мой коллега. Ага, именно так, не я - его коллега, а он - мой, потому что у меня опыта работы в судостроении побольше:) А во сне - белит у меня дома потолки (даже мама его жалела, мол, у Валеры все ресницы белые - во сне, разумеется:)

Поделиться

59

Nevidimka
ха-ха-ха s07 так в судостроении ты ему фору дашь:)

Поделиться

60

Во, вчера днем приснилось! Еду я в электричке, одногруппники мои тоже там, причем электричка странная какая-то, вроде как к ней параллельно ещё трамвай приделан. Ходим по вагонам, там какие-то дети в белых халатах, возмущаются. Тут приходят музыканты с bгрушечной гитарой и бубном - деньги зарабатывать. и вдруг выясняется, что должен прийти в вагон Меладзе и расссказывать пассажирам о любви. поэтому делают специальную остановку. И ждем его, ждем. Потом пришел начальник поезда и спросил у меня: "А кто прийти-то должен?". Я говорю: "Меладзе!". Он, видимо, не посчитал его персону столь важной и сказал: "А, ну тогда ладно". И сделал машинисту знак рукой через окно, посчитав до трех: "Поехали!"

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

61

Михаил Албулов
прикольно super

Поделиться

62

Вчера днем мне приснилось, что я купил новый DVD Валеры. Он был то ли двухсторонний, то ли там было 2 диска. На первом были клипы, действительно редкие. В начале - из "Сорочинской ярмарки", фрагменты. Я поставил смотреть этот диск, и там было то, чего в фильме не было: Валерий в образе черта на поляне сидел и разговаривал с каким-то мужиком, при этом что-то напевая, а потом он как бы начал вспоминать подмосковные вечера... и тут такая дымка, звучит вступление и клип "Подмосковные вечера"! В Сорочинской ярмарке! Затем якобы из "Старых песен о главном-2" клип, похожий на "Девушки из высшего общества". Песня назыалась "Континенты", и была на мотив "Приходит к нам новый год в волшебную ночь вместе с Хит ФМ...". еще был клип "Лимбо", ну и все прочее. А второй диск я поставил, и так понял, что это концерт. но видел я только менюшку. Там был изображен Валерий на сцене, но вид сзади, т.е. со стороны сцены - в зал. Самое смешное, что он был заснят в момент... прыжка, причем находился на высоте метров двух от сцены! А в качестве дополнений к этому диску были раритетные фото и... "Крики"! mechta
Во как!

Сайт Мишаня

Поделиться

63

Самое смешное, что он был заснят в момент... прыжка, причем находился на высоте метров двух от сцены!

Валера с трюком Димы Билана  s09

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

64

s07 это ж надо, так в голове все перемешалось!..

Сайт Мишаня

Поделиться

65

какие Крики?Валеры?:)

Поделиться

66

Михаил Албулов
я бы хотела это увидеть ))

Сайт Speranza

Поделиться

67

Вчера днем мне приснилось, что я купил новый DVD Валеры. Он был то ли двухсторонний, то ли там было 2 диска. На первом были клипы, действительно редкие. В начале - из "Сорочинской ярмарки", фрагменты. Я поставил смотреть этот диск, и там было то, чего в фильме не было: Валерий в образе черта на поляне сидел и разговаривал с каким-то мужиком, при этом что-то напевая, а потом он как бы начал вспоминать подмосковные вечера... и тут такая дымка, звучит вступление и клип "Подмосковные вечера"! В Сорочинской ярмарке! Затем якобы из "Старых песен о главном-2" клип, похожий на "Девушки из высшего общества". Песня назыалась "Континенты", и была на мотив "Приходит к нам новый год в волшебную ночь вместе с Хит ФМ...". еще был клип "Лимбо", ну и все прочее. А второй диск я поставил, и так понял, что это концерт. но видел я только менюшку. Там был изображен Валерий на сцене, но вид сзади, т.е. со стороны сцены - в зал. Самое смешное, что он был заснят в момент... прыжка, причем находился на высоте метров двух от сцены! А в качестве дополнений к этому диску были раритетные фото и... "Крики"! mechta
Во как!

крута!!!

Поделиться

68

Азид
Да-да, именно его крики в песнях! Фрагменты, как в песне "Мечта" после второго припева!;))

Сайт Мишаня

Поделиться

69

Михаил Албулов
ааа...а я думала что он просто стоит и без причины орет:)

Поделиться

70

Азид
s07  s07  s07  Орет...  s32

Поделиться

71

Foreigner
ха!послений смайлик в тему:)

Поделиться

72

Млин, сон почти сбывается!!!)))

Сайт Мишаня

Поделиться

73

Мне что-то не везет.Валерик ваабще не снится. s06

Поделиться

74

Лиля
Вспомни, что он в "Стране советов" говорил. Хочешь, чтобы он приснился, помечтай об этом сегодня вечером mechta , а следующей ночью увидишь!

Сайт Мишаня

Поделиться

75

Михаил Албулов
пробовала.неа

Поделиться