651

Re: И снится мне сон...

А мне с 23-24 июля приснился сон,что я была на открытии Новой Волны.
Был солнечный и тёплый день.Концертный зал имел форму полукруга.
Я не помню,в каком ряду я сидела,но точно помню,что сидела справа от сцены.
Приснился тот момент,когда Валерий заканчивал петь ''Потерян и не найден''.
Я сидела,играла на гитаре мелодию этой песни,и подпевала ему:)
Когда он закончил петь,он спустился в зал принимать цветы,и пошёл именно к тем рядам,
где сидела я.Он подошёл ко мне,посмотрел на меня,улыбнулся и радостно сказал:
''Здравствуйте Анна!'' Узнал значит! s32 Я так обрадовалась! Я поздоровалась с ним в ответ:
''Здравствуйте Валерий!'' И только я хотела спросить:''Не могли бы вы дать мне автограф?''
Я начала:''Валерий Шотаевич...'',как вдруг,молодая,красивая девушка пронеслась мимо него с большим букетом ромашек.Валера подумал,что букет предназначался ему и побежал за ней.
Я,оставив гитару на сидении,побежала за ним,окликивала его но он меня не слышал.
Когда оказалась в нескольких шагах от выхода,через который выходят артисты,подумала,что буду выглядеть глупо,если побегу.На меня пол зала уже обратило внимание,но тихо не было,
играла музыка.Я решила,что подожду его пока он вернётся.И после того,как я решила,
сон закончился.Проснулась я в радостном настроении,на улице святило солнышко.
Вот скажите,если бы я 24 июля поехала на Открытие,произошло бы что-то подобное?
Сон был таким реальным.И знаете что вызвало у меня этот сон?
Сама песня:''Потерян и не найден'',которую я слушала,прежде чем заснуть s07

У закрытой дверцы я блуждаю ночь и день,
Но ключ от этого сердца потерян и не найден.
У закрытой дверцы, у высоких белых стен...

Поделиться

652

Anabelle пишет:

Вот скажите,если бы я 24 июля поехала на Открытие,произошло бы что-то подобное?

думаю,вряд ли...Вы бы побежали за Валерой,а за Вами побежал Сергей... s07

Поделиться

653

"Ну, погоди" прям какой то! s07

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

654

Либо Сергей,либо охрана,либо полк полиции... s07
выбирайте)))

Поделиться

655 Отредактировано Anabelle (10.08.2012 15:59)

А кто такой Сергей? s01 Выбираю охрану-она меня успокоит,усадит на место, s07 а там поглядим-Валера вернётся.Извинится,я попрошу его дать мне автограф,а он после этого,пригласит меня на ужин s13  s07

Поделиться

656

Сергей Луппов, так кажется, это директор Валеры, что то типа того))

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

657

Anabelle пишет:

А кто такой Сергей? s01 Выбираю охрану-она меня успокоит,усадит на место, s07 а там поглядим-Валера вернётся.Извинится,я попрошу его дать мне автограф,а он после этого,пригласит меня на ужин s13  s07

губозакаточную машинку подарить? s05

Добавлено: 10.08.2012 16:41

Ленка пишет:

Сергей Луппов, так кажется, это директор Валеры, что то типа того))

так,давайте без таких оскорбительных выражений!!!
Серёга-директор Валеры и уважаемый человек!!!

Поделиться

658

А в чем собственно оскорбление? Я просто фамилию боялась не так написать) И конечно же мое почтение ему, он хороший человек))

Поделиться

659

фраза "что-то типа того" не в тему!

Поделиться

660

Извиняюсь, буду корректней))

Поделиться

661

губозакаточную машинку подарить? s05

Зачем она нужна?
Я что не то сказала?
s14

Поделиться

662

XoJlMcu пишет:

это типа намек на то, что об ужине с Валерой мечтают многие.

Губозакаточная машинка, чтобы губы закатывать, когда появляются подобные мысли

s07  s07  s07 надеюсь я правильно поняла. s31

это не оскорбление и не означает, что вы что-то не так сказали... это такой юмор.

Лен,ты всё правильно поняла! s05
на ужин попадают только избранные s07 или особо наглые  s47

Поделиться

663

Снился несколько месяцев назад такой странный сон.
Я нахожусь в каком-то учебном заведении где меня и других девочек удерживают силой.
Типа школы с военным уклоном но только для девочек причем там была маленькая пятилетняя девочка с бабушкой. Мы сидим в классе и обсуждаем создавшееся положение.
Я предлагаю бежать почему-то через окно. предложение приняли на ура: совместными усилиями открыли окно. Я осматриваю расстояние до земли и тут вижу Валерия (ей-богу  я во сне даже дар речи потеряла) причем внешность у него как в клипе ПБН
такой молодой веселый довольный. Смотрит на нас и шутит, улыбается я ему так серьезно хватит шутить нам не до этого, лучше выведи нас отсюда. В общем вывел он нас поблагодарили мы его и смылись.
Вторая часть.
Сбежали мы из той школы попали в другую намного круче: все одеты в какие-то черные костюмы, пальто. Нам выдали одежду сильно похожую на камуфляжные костюмы.
Опять сбежали через окно и гуляем во дворе делаем что обычные ученицы короче пытаемся смешаться с толпой. Как-будто приехал какой-то министр или что-то вроде того и с ним Валерий. Только другой: постаревший, уставший, похудевший, глаза потухшие. В общем опять он нас оттуда вывел и кажется помог спрятаться.
Единственная причина почему запомнила этот бредовый сон это Валера.
Единственный раз когда он мне приснился.
После этого постаралась месяц не слушать его ( не хотелось повторения).  s07

Ох, Альбина...
Мечта дебила!

Поделиться

664

Вчера видела пост про музей по мотивам "Игры престолов". В этом музее были разные реквизиты, которые использовались во время съемок, например: короны, мечи, одежды, сам трон и т.д. Скорее всего на фоне этого и приснился мне сегодня сон. Место очень было похоже на съемки какого-то телешоу, но за кадром, а точнее в коридорах) И там ходят все звезды и Валера тоже) а у меня в руках как раз оказалась корона из сериала) ну я и пристала к Валере с просьбой сфотографироваться)) Одел ее) такой смешной был)) прям король эстрады)) я его естественно сфоткала на телефон крупным планом) сегодня с утра эту фотку так и не нашла))

"Подберу музыку..."

Поделиться

665

dashytka, а если бы нашла эту фотография на своем телефоне?  s03

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

666

Дашуня, сразу бы поделилась с вами))

"Подберу музыку..."

Поделиться